Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Париже открылся первый ресторан для любителей пообедать голыми  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
надо на дурке всех обязать жрать только голыми
и на романтиках в том числе  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какие все таки дебилы!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...А они и есть извращенцы...Желание раздеться, в общественном месте и потрясти генеталиями-эксгибиционизмом называется...Раньше, такие, из кустов выскакивали,в плаще на голое тело...
Пусть трясут среди единомышленников  :xixixi: Официанты наверное угорают с этих неглаженых костюмов Адама и Евы  :D
Анекдот в тему.

Идет Баба Яга по лесу. Смотрит Русалка сидит.
Баба Яга ей говорит:
- Русалка, а ты чего голая!
- Баба Яга, я не голая это мой эротический костюм. Я им мужчин привлекаю.
Баба Яга посмотрела, такое дело.. . Запомнила.
Пришла домой, разделась и на заваленке расположилась.. .
Идет мимо Леший, увидел и говорит:
- Баба Яга, а ты чего голая!
- Дурак ты, Лешый, я не голая это мой эротический костюм. Я им мужчин привлекаю.
-Сама ты дура.. . Ты бы, Баба Яга, его хоть ПОГЛАДИЛА сначала...


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
От таких телесов, вместо еды только :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пусть трясут среди единомышленников  :xixixi: Официанты наверное угорают с этих неглаженых костюмов Адама и Евы  :D
Анекдот в тему.

Идет Баба Яга по лесу. Смотрит Русалка сидит.
Баба Яга ей говорит:
- Русалка, а ты чего голая!
- Баба Яга, я не голая это мой эротический костюм. Я им мужчин привлекаю.
Баба Яга посмотрела, такое дело.. . Запомнила.
Пришла домой, разделась и на заваленке расположилась.. .
Идет мимо Леший, увидел и говорит:
- Баба Яга, а ты чего голая!
- Дурак ты, Лешый, я не голая это мой эротический костюм. Я им мужчин привлекаю.
-Сама ты дура.. . Ты бы, Баба Яга, его хоть ПОГЛАДИЛА сначала...
:lol: :lol:
 :flower3:...Ну вот и будут, в этот ресторан, одни бабы-ёги ходить...Кого же ты ещё заставишь, на себя голую смотреть-а тут не куда не денешься...Сиди,любуйся- небритыми подмышками и чужими пиписьками... :hihihihi:...беее...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Они может специально ходят по таким ресторанам, чтобы меньше сьесть!!!
От такой видухи аппетиты не нагуливаются...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Они может специально ходят по таким ресторанам, чтобы меньше сьесть!!!
От такой видухи аппетиты не нагуливаются...

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ааааа. Бармен тоже голожопый  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Госпидя, какая мерзость! Самим то не противно? Хотя о чём я! Никаких нравственных ценностей и в помине... O:-) :med: :bita:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Госпидя, какая мерзость! Самим то не противно? Хотя о чём я! Никаких нравственных ценностей и в помине... O:-) :med: :bita:
Какие нравственности? Сегодня меня черт дернул включить Рен-ТВ с добром, так и остался канал на ночь болтать.  :facepalm: так пол ночи слушала про ценности гомосексуализма, так убеждали :facepalm: я аж прихренела, три часа сказку о этом рассказывали :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вспомнила случай из жизни - в стройотряде на поезде ездили! Там в ресторане шеф-повар Мишка на голое тело куртку белую надел, снял трусы и обвязался
коротенькими фартучками - спереди и сзади! Было очень жарко - ехали в Адлер. А он вапще у печки сварился! И тут позвал его недовольный клиент. Мишка
вышел, руки мокрые! И говорит клиенту - слушаю вас! И вытер руки передничком! Весь вагон-ресторан был в акуе... :gigigi: :laughy: Мишка забыл, что без трусов!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Любят эти европейцы старьем трясти. В Испании на обычном пляже куча именно старух сидят топлес. На 1 даму помоложе штук 20 старых вешалок. И че демонстрируют непонятно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мишка
вышел, руки мокрые! И говорит клиенту - слушаю вас! И вытер руки передничком! Весь вагон-ресторан был в акуе... :gigigi: :laughy: Мишка забыл, что без трусов!
:D :D :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
О чём беседуют, интересно? Слово за слово, членом по столу... :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В Париже открылся первый ресторан для любителей пообедать голыми(Изображение удалено из цитаты.)
Они точно сумаасшедшие. Это эксгибиционизм чистой воды. Прийти покушать и смотреть на чужие дряхлые тела и муди  :facepalm:  фууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.925 секунд. Запросов: 53.