Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ожидание и реальность (очередное)  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
13



























традиционно оцениваю победителей:
3-е место

2-е место

и победитель!!!




Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
:lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
а мне последнее больше понравилось. котик теперь гламурненький такой!  :smile: :xixixi:


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Оооооо! Я тоже попала на белое пальто с черными пуговицами и кружевом по подолу, которое на фото, но у меня реальность оказалась не такой страшной, но тоже безрадостной))))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: Спасибо! Техасик115 :kiss04: было весело... заказчики явно остались не довольны :laughy: :laughy:
 


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :lol: :lol: :lol:
кошка то какая облезлая...которая на третьем месте  :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никогда ничего по инету не заказываю. мне только мерить надо. а так.это считай деньги на ветер. и ещё многие модели на определенную фигуру.. ну как можно покупать платье.  она чёё слепая что ли  себя в зеркале не видит..это где толстуха на себя красное платье напялила. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Посмеялась от души! Спасибо! Мы тоже имели опыт заказов на Алиэкспресс.Но нам повезло.Заказывали внучке платье нарядное,такое же и пришло.Хотя после полугода и постоянной переписки. :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
:lol: :lol: :lol:
кошка то какая облезлая...которая на третьем месте  :D :D :D
и заказчица это явно понимает. безрадостно совсем как-то смотрит....  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Посмеялась от души! Спасибо! Мы тоже имели опыт заказов на Алиэкспресс.Но нам повезло.Заказывали внучке платье нарядное,такое же и пришло.Хотя после полугода и постоянной переписки. :laughy:
я заказывала еще давноооо, по немецким каталогам. тетенька приходила, брала заказы, оплата при получении, можно было ей же вернуть. хорошие вещи были. так же частенько брала у нее же то, что кому-то не подошло. потом пошла шняга из вьетнама, индонезии, китая. и оплата вперед, и отказаться просто так нельзя. перестала заказывать.  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
я заказывала еще давноооо, по немецким каталогам. тетенька приходила, брала заказы, оплата при получении, можно было ей же вернуть. хорошие вещи были. так же частенько брала у нее же то, что кому-то не подошло. потом пошла шняга из вьетнама, индонезии, китая. и оплата вперед, и отказаться просто так нельзя. перестала заказывать.  O:-)
Мы из Финляндии заказываем тоже через каталог.Так же привозят нормально,но набор ограничен. В основном детское и соусы разные.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: безобразие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.