Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Виктория Боня
Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших 👀 глаз. Спасибо, что кудахчите за нас.
Cipriani Monte Carlo



Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ничо так обращение - курочки. Мне ты нафиг не нужна и все "факты" о твоем муже.


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Сама курица общипаная. И себя бы тоже удалила. Стиль от Джоли, фразы от Фриске, а своего ничего нет. Даже мужа! Сожительство не в счёт.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Доходит постепенно, что похвастушки не доводят до добра.  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже.""

Не муж он тебе, поэтому и злобишься  :happens: курицами называешь тех дурочек, что подписываются на тебя  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
а я за Боню заступлюсь...
Курочками называет ,это ещё ласково.Всё взаимно,ей некоторые подписчики пишут-курица ты.Так что баш на баш. И печать в паспорте ещё никого не развала брака не спасла.Живет и живет,считает его своим мужем и пусть считает.Это их дела. Но пока что их союз держится и даже если разбегутся по разным сторонам,у Бони всё будет ОК.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О , Боню замуж взяли? Я что то пропустила ...😳

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Она что-то грустная в последнее время. Одно это фото ни о чём не говорит. Но желаю,чтобы хоть у одной домовки сказка про золушку сбылась.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а я за Боню заступлюсь...
Курочками называет ,это ещё ласково.Всё взаимно,ей некоторые подписчики пишут-курица ты.Так что баш на баш. И печать в паспорте ещё никого не развала брака не спасла.Живет и живет,считает его своим мужем и пусть считает.Это их дела. Но пока что их союз держится и даже если разбегутся по разным сторонам,у Бони всё будет ОК.
Танюш,какой брак может быть с бисексуалом?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Танюш,какой брак может быть с бисексуалом?

так би же , а не эгегей . не совсем обычный брак , конечно же , но вполне крепкий может быть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.