Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Иосиф Пригожин рассказал о своем отвращении к полным и ленивым женщинам  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
Так дети то полные в папочку O:-)
Неправильные дети. Вот Шульгина дети, для которых он так старается, вот они правильные.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
Неправильные дети. Вот Шульгина дети, для которых он так старается, вот они правильные.
:( :( :( :( :( Ещё отец называется :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Какая прелесть. Дети должны завоевывать любовь отца :):
Мои не завоевывали её отношением и поступками. Любовь как-то возникла сама по себе, ещё в тот момент когда реагент себя проявил. По мере роста живота росла и любовь.
А уж когда первая беззубая улыбка...Первая мапа...

Онлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Я думала он нормальный..
На фига на всю страну говорить про родных людей гадости..
Мерзкий типчик...жирный лысый плюгавенький ...а денюшки есть...так считайте его Суперменом...тьфу...чупакабра ты а не Шрек!
:Dофигительно сказано :268: :268: :268:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172137
Ты на себя посмотри, тростинка на ветру.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн надюлька т

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 280
Это ты жирная и ленивая баба!!!!Фу,мерзость,а не мужик.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Впервые за много лет порадовалась, что я толстая и ленивая. А посему любовь Изи Пригожина мне не грозит. Это практически - счастье.
:lasso3: :lasso3: :lasso3:
какой же он отвратный. Время все расставит на свои места))))

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ой! Чую щас тапки в меня полетят :happens: Мое мнение, что Пригожин много чего в жизни достиг! А что там у него с первой женой было и какая она никто не ведает. Но, согласитесь, золотая молодежь московская может довести до ручки. Одно то, что дочура на ДД приперлась, протестовать против папки, уже за это по башке отоварить охота! Ты кто такая срань мелкая, распущеная? Ты чего в жизни добилась то сама? Что она из себя сама по себе представляет? А ничего, планктон! Папа, конечно, обязан, но не бабло в рот и опу пихать, а стартовую площадку обеспечить. Возможность учиться, добиваться, что-то сделать из себя достойное. Не верю, что подойди к нему эта Даная с просьбой насчет учебы, он бы ей отказал! А так, слышь подкинь бабла, а то на ДД позорить тебя попру... Нууу.. я бы тоже в отчаянии была.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Мне отец всегда говорит, я умею ловить рыбу и ловлю. Я дам тебе удочку и научу ловить, расскажу все секреты. Но готовой не дам. Учись сама! Думаю там такая же ситуация, но родственнички подобарзели! ИМХО

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Там еще не весь текст!
 "Когда сыну Иосифа и Елены исполнилось 3 года, выяснилось, что у него имеются проблемы со слухом. Елена начала упрекать Пригожина в том, что отклонения связаны с его плохой генетикой. В итоге продюсер поступил неожиданно - закрутил служебный роман, в результата которого у него родилась дочь Елизавета. «Вот эти упреки были в мою сторону регулярно. Что меня и спровоцировало завести ребенка на стороне. Здорового, хорошего, красивого. Умного, любимого так же», - рассказал Иосиф Пригожин «НТВ»."

Ну, блин, конечно! Жена виновата в том, что он завел ребенка на стороне, мы так и подумали. А ему бедняге больше ничего и не оставалось, вынудили просто. :facepalm: Полуношный мститель, блин! :gigigi:  "Здорового, хорошего, красивого. Умного, любимого" в отличии от больных, некрасивых нелюбимых детей от старой толстой нелюбимой жены,- забыл добавить. Те не удачные были, тренировался просто! Мерзкий тошнотворный хряк!

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Смотрела эту передачу. Противно было его слушать. Собрал все: и жена вышла за муж хрен за кого. И дети не те. А бывшая супруга говорила, что как- то встретились втроем-папаша, Даная и Анечка Валеркина. Анечке надо было что-то купить, так наш продюссер чужому дитю денежек дал и пошел с ней в магаз. А Дана домой. И на выпускной что ли, он к Анечке пришел, а к доче нет. Я все понимаю-живет с Валеркой, но че детей полоскать?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ох уж энти мужуки! Суньте в ж... яэыки!
Все они почемута уверены, что им бабы
должны и обязаны! А их - тока нахваливать
нада! Пусть продолжают себя утешать... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 60.