Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Как мужчины медленно, но верно убивают любовь своих жен...  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
7


Почему разрушаются семьи? Ведь на момент свадьбы перед алтарем всегда (или почти всегда) стоят два любящих человека, которые искренне хотят осчастливить друг друга.
Но любовь – такая штука, которую невозможно налить в бутылку, закупорить и знать, что она никуда не денется. В разводах виноваты оба, но сейчас хотелось бы отойти от привычного шаблона и просто и ясно сказать о следующем:

Как непроизвольно мужчина разрушает семью и убивает свою жену.
1. Нехватка внимания
Внимание для женщины – это ее воздух, ее пища. Даже если у вас был тяжелый день, ничего не мешает обнять жену и просто так постоять. Если нет сил сказать о том, какая она у вас хорошая и как сильно вы ее любите. Этого нет? Она решает, что она вам не нужна. Ей все равно, что вы так думаете. Нет действий по отношению к ней, проявляющих ваше отношение, значит, нож уже брошен.

2. Нехватка похвалы
Женщины хвалят мужей, зная, насколько для них это важно. Но и им тоже нужна похвала. За вкусные котлеты, за то, что она успела проскочить с ребенком из музыкальной школы до часа пик, за то, что она умная, мудрая, любящая, хороша в постели или просто замечательная жена.

3. Нехватка романтики
Помните, как это было вначале? Цветы, какие-то песни под гитару, маленькие сюрпризы, ожидание под подъездом. На эту тему вспоминается анекдот:

Решили дед и бабка вспомнить своё первое свидание, как в молодости, встретиться.
Ну, дед вырядился, цветочков сорвал, стоит в условленном месте. Час стоит на морозе, два стоит, три стоит — бабка не пришла. Наконец замерз до костей, заходит в дом, а жена красная от тепла сидит на печи. Дед орёт: “Ты чего не пришла?”. А бабка, улыбаясь, говорит: “А меня мамка не пустила”.

Такие вещи подпитывают женщину, они наполняют ее энергией и заставляют верить в то, что ваши отношения живы. От романтики женщины расцветают. Не давайте рутине заесть вас ни через 5, ни через 15, ни через 30 лет.
4. Много критики
Критика бывает конструктивная и деструктивная. Так вот, даже большое количество справедливой критики тоже влияет на женщину разрушительно. Подозреваю, что на ранних стадиях отношений вы так к ней не придирались. Знаете, что ваша критика сделает? Нет, лучше стать не поможет. Она уничтожит здоровую самооценку вашей жены, а вас превратит в тирана. И это уже нож в спину!

5. Сравнение
Скажите честно, вам понравится, если ваша жена начнет сравнивать вас с другими мужчинами? Скажет, что у ее начальника фигура получше, а сосед Костя — на все руки мастер, не то, что вы. Не думаю, что вы будете в восторге. Сравнивая жену с другими женщинами, вы говорите: “Ты явно так себе на их фоне. Они мне нравятся больше, чем ты”. Это же просто выстрел в голову для вашей любви, семьи и отношений. Может, вы и не специально обронили такую фразу, но она может ранить на всю жизнь.
И главное! Любовь – это боязнь обидеть, сказать худое слово, унизить любимого человека. А если создавать семью не ради любви, то ради чего это все?
Golbis
 ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
- я вот только о такой старости мечтаю...чтобы мой Леонид шел со мной вот так же по жизни)))) всегда умиляюсь, когда встречаются вот такие пары))))) :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(Изображение удалено из цитаты.) - я вот только о такой старости мечтаю...чтобы мой Леонид шел со мной вот так же по жизни)))) всегда умиляюсь, когда встречаются вот такие пары))))) :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Я тоже  O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
Я тоже  O:-)
Tatyana25 !!!!)))))))))))хороший Вы человечек)))) :268: :flower3: :lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25 !!!!)))))))))))хороший Вы человечек)))) :268: :flower3: :lasso:
Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.