Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вы хотели равенства полов? Получайте его.  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66576
  • Карма: 398687
В принципе согласна ,что если говорить о равенстве .то  равенстве в двухстороннем порядке.Только не стоит мужчинам учиться взбалмошности и капризности женщин.Лучше пусть женщины учатся корректности и благородству у мужчин

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
претензии обоснованные ! :draznilka:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
падла готовая поратибт время на  этот бред уникльнна

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Какие капризные, обиженные мальчики.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дамы?! А может посмотреть правде в глаза?! :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я не хочу равенства....Хочу быть слабой и беззащитной-а не коня на скаку останавливать и письками с мужчинами мериться... :kiss2: :reverans:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А я не хочу равенства....Хочу быть слабой и беззащитной-а не коня на скаку останавливать и письками с мужчинами мериться... :kiss2: :reverans:

Да!!!!! Тут видно что не женщины хотят равенства, а мужчины! Какое то у них одноцветное равенство. Голубое.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да!!!!! Тут видно что не женщины хотят равенства, а мужчины! Какое то у них одноцветное равенство. Голубое.
:flower3: :lasso:...Да уж...Мужчин всё меньше,а педиков всё больше и больше.... :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я не хочу равенства....Хочу быть слабой и беззащитной-а не коня на скаку останавливать и письками с мужчинами мериться... :kiss2: :reverans:

 :flower3: :flower3: :flower3:
С педиками всё ясно :D :D :D :D :D
Но Бой бабы тоже мужиков достали... :happens:
Имея в приятелях много особей противоположного пола, почти всех достало командирские указки в постели
Идут налево...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:laughy:
Если смотреть на мир глазами истории, то..
..получив равенство, женщины заслужили право:
идти на войну, идти на более тяжёлую работу.
А также, они избавили мужчин от:
долга защищать их, кормить и содержать их, от необходимости быть джентльменами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.