Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

цыгане куда-то хотели увезти деда  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
14




Видео (18+): цыгане тащат деда в машину в Ласнамяэ

Житель Маарду опубликовал на своей страничке в социальной сети Фейсбук видео, в котором он останавливает людей цыганской наружности, собиравшихся посадить пожилого мужчину в свою машину

ссылка

Ну что, кто там сегодня говорил, что эти цыгане безобидные и просто предлагают свою херь?! Как бы не так! Я сегодня днём приехал на Мустакиви Призма и сразу заметил, что эти вурдалаки крадутся за дедом и чего то ему объясняют, решил проследить и следующая картина меня ошеломила, вначале они пихнули в руки ему свой буклет говна и после этого начали его заталкивать в машину, тут я вмешался! После этого я начал с дедом разговаривать и спросил у него, как это он повёлся на их разговоры, а он ответил, что и сам не понял как так получилось, он сказал, что был как зомбирован! И да, до этого он снял с банкомата всю пенсию и после этого появились эти тв ари!

А вы говорите, просто предлагают и всё, не хочешь, откажись! Они к молодым не подходят, высматривают стариков, да ещё и смотрят, кто деньги снимает с банкомата. В полицию больше не звоню, там только высмеивают! Надо с этими тва рями самим начинать разбираться, хотя бы вот просто их пугать и гнать! Не оставайтесь в стороне, вмешивайтесь всегда, ведь в следующий раз могут быть наши отцы мамы, деды бабушки! Видео 18+ извиняюсь за мат, но был на эмоциях и не выбирал выражения!»


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Начинаю за ними следить, и сдавать пачками.

Разговоры закончились :bita:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
и? какие каки цыгане ...на кол их сразу до них этого не было ни чёрных риэлторов вообще ничего..они всё придумали  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
и? какие каки цыгане ...на кол их сразу до них этого не было ни чёрных риэлторов вообще ничего..они всё придумали  :laughy:

Посмотрите чёрные списки риэлторов.

Там почти все такие
  :gigigi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
детей как обезьянок дрессируют в разбоях участвовать,малыш вцепляется грязными ручками в сумку проходящей тёти и орёт,ему на выручку приходит табор ,жертву окружают и требуют отдать ребёнку сумку,сама так попалась,они под шум толкали пинали в расчёте сорвать цепочку и часы.В сумке ценностей не было,кроме заготовок для курсовика,я ручку намотала на запястье и орала,что там только исписанные бумажки,малышу в итоге ,за промашку,дали увесистый подзатыльник за то,что не ту напал и рассредоточились. Вот эти движения ,когда они сходятся -расходятся нужно улавливать,тогда им сложнее вас ограбить. Особенно в очередях,если одна цыганка забегает спереди,а другая пристраивается сзади и чт0-то спрашивает,сумку застегнуть,прижать к животу и не оборачиваться,они сами исчезнут.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Посмотрите чёрные списки риэлторов.

Там почти все такие
:laughy: посмотрела..нетуть их там или у вас отдельные списки?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
где вы только столько цыган находите? :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
D-ova,

бегаю  они хорошо.
а ещё воюют как будто режут.

но через 5 минут в полном здравие
смеются и болтают по телефону.

Актёры жалкие


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
детей как обезьянок дрессируют в разбоях участвовать,малыш вцепляется грязными ручками в сумку проходящей тёти и орёт,ему на выручку приходит табор ,жертву окружают и требуют отдать ребёнку сумку,сама так попалась,они под шум толкали пинали в расчёте сорвать цепочку и часы.В сумке ценностей не было,кроме заготовок для курсовика,я ручку намотала на запястье и орала,что там только исписанные бумажки,малышу в итоге ,за промашку,дали увесистый подзатыльник за то,что не ту напал и рассредоточились. Вот эти движения ,когда они сходятся -расходятся нужно улавливать,тогда им сложнее вас ограбить. Особенно в очередях,если одна цыганка забегает спереди,а другая пристраивается сзади и чт0-то спрашивает,сумку застегнуть,прижать к животу и не оборачиваться,они сами исчезнут.
D-ova,

бегаю  они хорошо.
а ещё воюют как будто режут.

но через 5 минут в полном здравие
смеются и болтают по телефону.

Актёры жалкие
:gigigi: нашли общий язык...млять , раньше были во всём виноваты евреи...теперь цыгане

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Однажды...я возвращалась из больницы, маме сделали операцию и я просидела с ней дотемна, областная больница огромная, завернула за угол, навстречу...толпа цыганок, окружили меня, как я не пыталась кричать, никого вокруг не было...вообщем, вытащили из сумки кошелёк с деньгами,  а там была вся моя зарплата...Напугалась я сильно, да и денег жалко, с тех пор...ненавижу цыган...((

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Однажды...я возвращалась из больницы, маме сделали операцию и я просидела с ней дотемна, областная больница огромная, завернула за угол, навстречу...толпа цыганок, окружили меня, как я не пыталась кричать, никого вокруг не было...вообщем, вытащили из сумки кошелёк с деньгами,  а там была вся моя зарплата...Напугалась я сильно, да и денег жалко, с тех пор...ненавижу цыган...((
:lasso:  тоже самое со иной было в Орле.

20 зубастых на рынке . Окружили , нашли момент и
...

Деньги не вытащили. Только сумку порвали .. и утащили по рукам.

Там только продукты были ..



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:lasso:  тоже самое со иной было в Орле.

20 зубастых на рынке . Окружили , нашли момент и
...

Деньги не вытащили. Только сумку порвали .. и утащили по рукам.

Там только продукты были ..
Шулер, приветики!!! :lasso:
Потом...очистили территорию больницы от этих таборных, видно...не одной мне "повезло" познакомиться с этой цыганвой...
Видела, как в Финляндии, заходят в магазин цыганки в огромных юбках...и воруют всё, что понравится...((
« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 14:22 от Верунчик »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: поддержу советского производителя.. темку подниму а то затухла совсем

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Верунчик,

меня трясёт когда я этих попрошаек вижу.  Немытые.  потные. наглые.   Орущие. Как дал бы в лоб..  :opponents:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Последнее время...не вижу на улицах этих наглых попрошаек и воровок, нашли новый "бизнес"...наркотиками торгуют, твaрюги...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.