Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Пользователи уверены, что Юля Ефременкова поругалась с Мондезиром  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
1


Ведущая поделилась мыслями о себе и призналась, что и сама прекрасно понимает свои недостатки. Юля Ефременкова уверяет, что она на самом деле никогда не была подарком. Не пыталась себя преподнести мужчине или продать подороже. Она даже на слабостях мужчин не пыталась играть, чтобы стать идеальной хотя бы для вида

«Я никогда не была подарком. И я никoгда себя не запаковывала, не укладывала и не пыталась спихнуть подороже. Я не играла на слабостях других, превращая себя в идеал мужского сердца. Я бываю грубой, острой, колючей. Лучшие качества, кoторые способны отсеять кучу людей, которым не по душе мой характер. И может это эгоистично, но зачем мне удерживать ложным восприятием меня людей, и всю жизнь бояться, что однажды уйдут. А ведь уйдут же», - рассуждает Юля.

Девушка уверена, что гораздо правильнее всегда оставаться при своем мнении, пусть даже не всегда правильном. И хотя она понимает, что могла потерять много людей и шансов, но зато рядом с ней остаются только те, кто готов ее любить в любом случае. Слова Юли, разместившей снимок с Мондезиром, можно было бы понять как намек на то, что Свет-Амур как раз из тех, кто остался с ней.

Но хейтеры с нетерпением ожидают, когда же Юля и Мондезир расстанутся, поэтому всегда ищут намек на конфликт. По Сети гуляют истории о том, как Свет-Амур ее избил, после чего они окончательно разошлись. Юля уже даже не опровергает такие рассказы, так как хейтеры упорны и не желают верить ее объяснениям.

Нынешнее сообщение тоже кто-то понял не так, кто-то же, наоборот, уверен, что Юля нашла свое счастье. Мондезир готов даже деньги вкладывать в покупку ее автомобиля, а это о многом говорит. Правда, у хейтеров и тут есть возражение. Юля как-то признавалась, что поначалу покупала себе подарки сама, которые ей якобы делал сергей Кучеров, уверяют хейтеры. Возможно, и сейчас она поступает так же, преувеличивая достоинства Свет-Амура.


SU


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да о чём речь то? Тож самоЁ будет што и с Кучером... Если ишо Мандалай люлей подкинет! Напоследочек... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Любовь была без радости (хотя ни о какой любви и речи нет, проектная история, чтобы не было простоя) - разлука будет без печали...  :laughy:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Какая она неприятная. Прямо Бастинда..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.