Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли  (Прочитано 7579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Культовый был в свое время. До сих пор иногда смотрю, когда попадается по тв.
Мне тоже нравится. Молоденькая Джен там прелесть).


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну и чё ты не села?  :xixixi: Вот бы сколько радости было у старикана  :xixixi:
Не настолько я добрая.  :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Про старичков навеяло. По весне, в больничке, на выходные почти все отделение смылось домой. Осталось практически несколько человек. В субботу вечером, удобно устроилась на кровати, обложившись ворохом подушек, вяжу плед, и размышляю  о судьбах мира. Сумерки, тишина, аптека внизу, фонарь, все как полагается. Дверь в общий коридор полуоткрыта. Вдруг заглядывает седая голова, хоть без очков, но помню, шо видела в отделении благообразного божьего одуванчика, с белым пушком на голове, лет 80ти. Спрашивает - а можно к вам зайти? Ну, меня с детства, старость учили уважать, может старичку узнать шонить надо, там, про гальюн, или про сестричек... - да, говорю, а что вы хотели? Он бодро пехает к спинке моей кровати, смотрит на меня проникновенным, тоскующим взглядом, и говорит: я видел тебя вчера, как ты на капельницу шла по коридору. Таких ног, как у тебя, я не видал же никогда! (Надо отметить, шо дело происходило в отделении для артритников, где все очень
красивы, но , как правило, пока статичны. Такого концентрированного сборища цирковых уродов, ковыляющих, хромающих, подпрыгивающих, ползущих в столовую, еще поискать надо!) - твои глаза, глубокие как море, и бедра, как крутые берега... слушай, я хочу, не могу, дай мне! И начинает продвигаться тельцем ближе ко мне. В этот момент, мозг у меня, явно не успевал переварить и освоить получаемую рецепторами информацию, и  тормозил. Хорошо, что мое тело, не дожидаясь сигнала от мозга, взяло все в свои руки, забыв на время о том, что они не могут подняться, болеее, чем на 20 см от пола. - что? Заикаясь спросила я, в тот же момент моя рука нащупала тяжелый металлический штатив от капельницы, приподняла легким движением и переставила поближе. - я говорю, дай мне, немедленно,
 сейчас, я хочу,! возбужденно кряхтел божий одуванчик, перебирая что то в своих штанах.
Через мгновение, увидев мой бросок с кровати , с положения полулежа, в его сторону, совершенный с гибкостью молодой гимнастки, со штативом наперевес, он летел в направлении выхода рысью, мало напоминавшей бег 80летнего старичка...
А вы говорите, шо газетки читать будет, а вдруг?
Аааа.... пока читала, все пронеслось перед глазами... как кино..
 :lol: :D :lol: :D
сценка молодой красивой напуганной девушки и похотливого сморчка в песке... что там доставали из широких штанин????  :lol: :lol:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сценка молодой красивой напуганной девушки и похотливого сморчка в песке... что там доставали из широких штанин????
Спасиб, лал. Ну, я такая 50 летняя молодая и красивая..... ах.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Спасиб, лал. Ну, я такая 50 летняя молодая и красивая..... ах.
:flower3: :love005: :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот по-моему двойник  подружки мальчика Питти, турецкая актриса Синэм Карэль. Имхо


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вот по-моему двойник  подружки мальчика Питти, турецкая актриса Синэм Карэль. Имхо
Что-то общее у всех есть- губастенькие, глазастенькие) Мне ваще Анжелка не нра) Я вот Дженнифер Коннели красивой считаю)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29928
Инфанта:xixixi: :kiss5:  согласна ПОЛНОСТЬЮ!


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Анжелина какая-то прибабахнутая, так что правильно сделал Бред что сбежал от неё. А девочка вообще не похожа, но не с того карьеру начала , будет потом как кетрин зета  джонс от депрессии всю жизнь лечиться. Молодость пройдёт, а Бред не помолодеет с годами, хотя хороший он мужик. Удачи ему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.