Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

“Почему всех интересует: как я живу? С кем я живу? На что я живу? Спите спокойн  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
  :xixixi: Не успевает бухарик Боцман побриЦЦо :happens: Ейная дщерь на два города живёт, внучку подкидывает... не до усов уже :laughy:

Ну по этой логике, будучи вся в делах, она вообще на себя положила? Ну а как рекламное Тех. Обслуживание? Прическа-понятно, это скидка по вторникам для пенсионеров, с 7-00 до 9-00,75%,руки работницам размять


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интригует баба Лена :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что же это у неё не так как у других? Поперёк что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интригует баба Лена :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что же это у неё не так как у других? Поперёк что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Эт вообще загадка....Что там? Вон как усы поперли....Пиво,морской воздух, морепродукты(ну халявные мидии я и сам там собирал, без поиска и ограничений),мутация? Или быть боцманом проще? Тут можно с любым хоризмой,тушкой померятся, а если пристально в глаза посмотреть.....


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
elenakamirenofficial
Почему , некоторых интересует: как я живу? С кем я живу? На что я живу? Спите спокойно...все равно так, как у меня , у вас никогда не будет. #камирешкидевочки #молодыебабушки

inagornaa0У нас будет ещё лучше, мне кажется не особо красивое высказывание у вас
pinchuk.natalyaА с чего вы так решили что не будет.,? Есть люди и получше вас устроены.....
irinababich111Боже упаси как у вас
tatiana_7136Так зачем тогда на вас подписываться,если вы не хотите рассказывать о своей жизни?
Просто фотки смотреть?Отписка.
ulianova_svetlana1707Может потому,что,если стали публичным человеком,поэтому столько вопросов. И это нормально!Вы же этого хотели!Не могут все мнения совпадать с Вашими!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Грубит бабушка. Нехорошо. :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
inagornaa0 У нас будет ещё лучше, мне кажется не особо красивое высказывание у вас pinchuk.natalya А с чего вы так решили что не будет.,? Есть люди и получше вас устроены..... irinababich111 Боже упаси как у васtatiana_7136 Так зачем тогда на вас подписываться,если вы не хотите рассказывать о своей жизни? Просто фотки смотреть?Отписка.
:laughy: :laughy: Усё! эНти подписщики будут неЩЩадно удалены Какашкамидевочками с матами :D :D  Оне любят токмо поклонение :pray2: их клясоте и успешности - остальных в бан без всяких диалогов! ... тортилки морщлявые :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ожидаемо O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831165
 :pray2: :pray2: :pray2: не дай Бог?! Что б было как у вас?!! O:-) :laughy: а своими словами не донести до фанатов??? :laughy: :laughy: :laughy: как всё фыкарно у вас!!! :laughy: :blink:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:laughy: :laughy: Усё! эНти подписщики будут неЩЩадно удалены Какашкамидевочками с матами :D :D  Оне любят токмо поклонение :pray2: их клясоте и успешности - остальных в бан без всяких диалогов! ... тортилки морщлявые :xixixi:


я сейчас тихонькая,
читаю, РЖУ!!!!, но слова не скажу
в бане я уж раза три была :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
всё им что то не нравится... не понимаю
не обзывала, не обскорбляля, хотя скраб им не помешал бы смыть ф/ш
пора боцману завязывать с бухлом
одну дочь проеьала, внучку хоть пощади :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я сейчас тихонькая, читаю, РЖУ!!!!, но слова не скажу в бане я уж раза три была :laughy: всё им что то не нравится... не понимаю не обзывала, не обскорбляла, хотя скраб им не помешал бы смыть ф/ш.. пора боцману завязывать с бухлом одну дочь проеьала, внучку хоть пощади :pray2: 
Лео:flower3: :xixixi: Какашкамдевочкам нать чтоб поклонялись и почаще об этом писали... о их клясоте и успешности - это является гарантом преданности озабоченному тюменскому семейству :laughy: :laughy: Про Чупу - поезд ушел... будет третья Карякина, ужж Какашкидевочки за четыре года на слааву постарались :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
Какая смешная и на редкость тупенькая для своего возраста тетка. И да, нидайбох как у неё.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Тупенькая , с гонором излишним , воспитала чудище и конечно   :facepalm: видио , кладец и прочее  :xixixi: не как у нее ненадо .

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Такая большая, а ума так и не приобрела. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.