Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Почему папа Марго никогда не успокоится?  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Папа Марго Овсянниковой   никак не может обрести душевного покоя. Ранее мужчина, по его словам, воевал за то, чтобы вырвать свою дочь из рук коварного Артема Сороки . Правда, грязью при этом поливал не только гнусную птицу, но и других участников, не имевших никакого отношения к этой истории. И выдавал это, образно говоря, за... издержки процесса.

 А не так давно Марго Овсянникова покинула Дом 2 и окончательно рассталась с ненавистной птицей. Казалось бы, папа должен был успокоиться и замолчать на некоторое время. Но нет! Мужчина опять бушует. Правда, теперь он честно признается, что проблема не только в Сороке, но и в бывших коллегах дочери по проекту. «...Мне хочется дотоптать некоторых негодяев— участников обоего пола. Прямо пятки зудят потоптать говно», - написал мужчина в Интернете. (Прим.: орфография автора сохранена.)

Кого воинственный папаша будет «мочить» теперь, сказать сложно. Ведь его антипатии постоянно разрастаются. Если раньше «мститель» проходился только по Александре Черно и Иосифу Оганесяну , то совсем недавно от него досталось и Ендальцевой . Хотя Настя, насколько я помню, Овсянникову никогда особо не трогала. Во всяком случае,  была не более критична, чем сама Марго по отношению к ней. Вообще, по-моему, девушки были одинаково злобны в своих высказываниях.

Не знаю, как вам, а мне почему-то кажется, что господин Овсянников не успокоится никогда.  Во-первых, он, похоже, воинственен по своей природе. Например, про отношения со своей дочерью мужчина давеча написал: «Сколько сил все потратили — кричали: не ешь говно. Нет, он меня любит, я буду с ним песни петт в переходах. Упрямство — признак тупости, а с дурой мне не хочется общаться...» То есть, с нею он тоже воюет. А во-вторых, сама непослушная дочь уже успела подбросить папочке новую порцию поводов для беспокойства.

В прошедшие выходные Марго Овсянникова засветилась вместе сРоманом Гриценко .  Парочку застукали где-то в ночном клубе. Оба были навеселе и говорили что-то про «симпатию» и «хорошие отношения». А поскольку в Доме 2 «друзья» уже успели «поволшебничать по-дружески», после чего Рома заявил, что это была случайность и похоть, повод пожурить дочь у воинственного папаши есть.

Вот только одно меня смущает: а что, если папа данное событие проигнорирует? Ну не посчитает он «необременительный секс» дочери поводом вырвать ее из Москвы, как в свое время вырвал из Дома 2. Может, «дубайская практика» дочери его закалила? Как думаете?!

С уважением, ЛилуРоз!


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.