Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Лилия Кулик - наглая обманщица,которая испорти  (Прочитано 3314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
0
Всем привет! Очень хочу поделиться со всеми наглым обманом Лилии Кулик!
Эта девочка написала, что я украла ее презентацию, о которой я вообще даже не слышала! Бедная Лилечка хотела хоть как-то зацепиться на проекте перед женским голосованием и поэтому решила придраться ко мне, потому что знала, что реакция будет незамедлительной! Как можно было переступить через свою совесть и заранее до выхода в эфир моей презентации, рассказать весь смысл, и то неправильно!!!!
К своей презентации я начала готовиться за месяц до начала конкурса!!!! Эта Лиля еще, наверное, даже не подозревала, что ее пригласят на проект! Это очень подло с ее стороны!
Кстати, она написала,что я очень грубо с ней разговаривала!Хочу рассказать почему! Эта девочка сразу после моей презентации начала поливать меня за моей спиной грязью при всех участниках, на следующий день написала отвратительный блог про меня, а подойти и сказать мне хоть слово она побоялась! И когда, конечно же, я об этом узнала, приятных слов в ее сторону у меня не нашлось!
Вот и все, уважаемые читатели!Свою версию произошедшего я рассказала!Так что решать Вам кто прав, а кто виноват! Но для начала, чтобы сделать правильные выводы, я предлагаю Вам посмотреть мою презентацию, которая выйдет в эфир 20 июля, и понять, что ЛИЛИЯ КУЛИК - ПОДЛАЯ ОБМАНЩИЦА!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жаль, я бы посмотрела на её "похожую" презентацию,из-за чего они там разборки устроили устроили))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.