Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Учёными доказано: смерти не существует...  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
26
Учёные пришли к выводу, что после смерти нет ни ада, ни рая. Смерти нет, заявили учёные. После того как человек умирает, он попадает в своеобразные параллельные миры, где протекает его дальнейшая жизнь. Учёные из университета Каролины заявили о том, что смерти на самом деле не существует. По заявлению специалистов физическая смерть не означает, что человек перестал существовать. Он продолжает жить, но только в других мирах. Профессор Роберт Ланц заявил, что после смерти человек попадает в другое измерение, где продолжает своё существование. По мнению ученного рая и ада нет, но жизнь после смерти физической существует. Гипотеза учёного такова: мы может воскреснуть после смерти в этом или другом мире. В подтверждение, что иные миры существуют учёный указывает на различные существа, неизвестные науке, которые появляются на Земле, но их так и не могут найти, к примеру, йети, русалки. Все они, по мнению Ланца, их другого мира. Если говорить о том, доказана ли теория профессора, конечно же доказать её невозможно, однако специалисты ссылаются на микрочастицы, которые могут жить одновременно в различных состояниях, что частично доказывает заявление Роберта Ланса о жизни после смерти в параллельном мире. Учёный уверен, что смерть-это не конец существования человека, а только начало. Человек как дерево расцветает, увядает и вновь расцветает, считает специалист., сообщает: ссылка

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как хочется в это верить! Настораживает только фраза "мы может воскреснуть..." То есть МОЖЕМ воскреснуть, а можем и НЕТ. Поэтому все равно страшно

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вот эта теория мне больше всего по душе..., а то переживай-в ад тебя назначат или в рай... :applo2:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я пока не хочу об этом думать :(

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а интернет и колючка в параллельном мире будут? :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как хочется в это верить! Настораживает только фраза "мы может воскреснуть..." То есть МОЖЕМ воскреснуть, а можем и НЕТ. Поэтому все равно страшно
все зависит от того, насколько продвинуты вы были в реале... типа реинкарнации... я точно себя помнить не буду  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я пока не хочу об этом думать :(
а мне что-то в последнее время думается  :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а мне что-то в последнее время думается 
это просто настроение-скоро пройдет :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
а интернет и колючка в параллельном мире будут? :hihihihi:
Там будут интерДА и пушистик.  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я лет 7 назад на эту тему думать начала, но 6 лет назад умер , внезапно, за 12 минут, от тромба . мой муж, и поговорить на эту тему стало не с кем. Что я "нарыла" сама. Встречаются воспоминания людей о рае, но нет об аде. И не очень любимый мной В. Чаплин, говорил, что ада нет, это так, страшилка, для непослушных. Но как "технарю", мне не ясно, пусть даже душа весит 6 граммов, в Питере взвешивали, то за столько лет, где же они все размешаются? Как- то так.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
   А после из прораба до министра дорастешь,-
   Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
   И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Наверное рай закрыли...нет людей без грехов!!!  И такой вопрос, если ты туда попала в 20 лет, так и будешь молодой, не старея???

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне кажется ничего после смерти нет-умер и все,а жизнь продолжается

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
А мне понравилось объяснение Виталия Бограда.Мы после смерти растворяемся в Боге.Можно представить как сахар-рафинад растворяется в чае.Вот мы этот сахар здесь,а чай-это пространство Бога.Так что нет повторений образов,все с чистого листа.И карма существует только в данном воплощении,потом это будет уже другая личность.Проверить ,конечно,нельзя-просто поверила его опыту.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Наверное рай закрыли...нет людей без грехов!!!  И такой вопрос, если ты туда попала в 20 лет, так и будешь молодой, не старея???
Не важно сколько было лет в момент смерти, тело (оболочка) будет новая при следующей инкарнации (если будет она на Земле) - есть мнение, что на Землю души с других планет отправляются только сильно нагрешившие нарушившие порядок мироздания...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 655
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 413
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 786
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1346
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 975
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.