Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Фрост рассказала, как Чайчиц изменил Триандафилиди

Экс-участница «ДОМа-2» пролила свет на тайные похождения парня. Леша Чайчиц никогда не был верен Лизе Триандафилиди и при любом удобном случае ложился в постель с обеспеченными женщинами.
«Перед Новым годом мы с Лешей сидели вместе в кафе, — вспоминает Лера. — Чайчиц был на выходном и на тот момент уже встречался с Триандафилиди. Он показывал нам фото девушек, с которыми близко общается. Причем все они довольно обеспеченные…
В тот вечер он делал выбор между тремя барышнями и думал, с кем провести ночь. В итоге поехал в отель к взрослой бизнесвумен из Лондона. Несмотря на то, что она старше Лехи почти в два раза, выглядит женщина шикарно и фору Триандафилиди даст точно. Я уверена, что у Чайчица таких еще много».
Фрост не сомневается, что у бывшего участника «ДОМа-2» нет никаких чувств к Лизе. «Все посты, которые он писал о неземной любви к ней — полная чушь, — заявляет Лера. — Когда я спрашивала, зачем Леша вернулся к девушке с не самой лучшей репутацией, он ответил, что это просто выгодный вариант. Все-таки Триандафилиди была опытная участница, поэтому с ней удобно было быть на проекте. Уверена, о какой-то любви здесь говорить просто глупо. Он обычный эскортный мальчик»



Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
ну, не знаю.... мне бы он вообще не понравился


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Не мужик, а капризная истеричка...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570611
Фрост больше всех надо что-ли....???? А сама откуда вылезщла, из одного агенства с этим Лёхой??!!!! фууу  :opponents:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Фрост не видно и не слышно было
А теперь бросила захарку или он ее и начала вещать лишь бы попасть обратно на проект
Шкура вали в свою укропию

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Нам еще про Захарку расскажи с кем он эскортничает.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Из одного агенства. Лизке мстит. Такая работа нервная. Конкуренция, е п р с т.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Вот мерзость. Они же дружили вроде

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Уверена, о какой-то любви здесь говорить просто глупо.
На  данный  момент, вообще,  Любовь  и Дурка, понятия  не совместимы.  Нет  ни одной  пары,  которая  бы  вызывала  симпатию.  Или  простейший  интерес.  Что-то пытаются  из  себя  выдавливать. Но так  неестественно  и фальшиво, что  жалко тратить  время ,  на  просмотр  всей  этой  керни,   которую  пытаются втюхивать  зрителю,  под  громким девизом "Построй  свою любовь!!!"  К тому же,  практически  нет  ни одного мало-мальского  участника, с приличным до проектным  прошлым.  Одни  шлюшku. альфонcы, матери-кукушки,  алиментщики ,   порнocетевики  и ceтевухи.  И нам предлагают сопереживать  этому кривляющемуся  сброду.  :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570611
Из одного агенства. Лизке мстит. Такая работа нервная. Конкуренция, е п р с т.
вот и я про тоже!!!!! :D :D :D
Анна :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.