Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Господа! Донесите до оргов шоу, что народ переживает за девушку Ирину на острове  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Господа! Донесите до оргов шоу, что народ переживает за девушку Ирину на острове! Её явно доводят до суицида!

Я не знаю, куда смотрят родители девочки, но на экране это выглядит как реклама насилия и издевательства. Девушка морально уничтожена! Её срочно нужно вывозить в Россию и к психологу. Прошу как-то повлиять на ситуацию и впредь не показывать такие вещи в эфирах. Аналогичные видео постоянно обсуждаются в контексте закона на шоу центральных каналов! Девушка молодая и не была готова ясно оценивать ситуацию с приставаниями Задойнова. Особо усердствует в её моральном уничтожении особь, перекаченная силиконом! Принадлежность к какому либо полу этой особи разглядеть затрудняюсь - оно! Мужчин ,способных заступиться и разрулить ситуации во время на острове нет - полумужики!

Самое страшное, что девочка одна практически. И никто не может погасить эту ситуацию из мужчин! Собралась реально стая более матерых и искушенных в разврате и интригах баб! Честно! Я написал пост из-за страшной ситуации. Плевать на лайки и коментыт- абсолютно.

Как мерзко издеваются над девушкой. Сволочи. Почему админы не останавливают этих тварей ?? А особенно эту отвратительную, как ее.... Риту.

Рита Кёрн (предлагавшая парням кидать жребий, с кем она будет ахаться), искренне радуется тому, что Пинчук оказалась такой же легкодоступной...
Виктор111, Вера, Шаловливая Пиранья подборка гнезда пересмешника


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ядрен батон! 3 человека смотрят этот остров!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ядрен батон! 3 человека смотрят этот остров!
Ну почему? Многие смотрят. И очень активно обсуждают на других сайтах. К нам вот редко эти новости носят, только сегодня что-то побольше их появилось. Я сама начала несколько дней назад смотреть, и как раз из-за неё, из-за Иришки. Только сдаётся мне, что дурят зрителя :xixixi:  То есть Иришка, может, и в жизни такая вот "внезапная", особенно под виноградным соком, но гнобят её девки, думаю не столько из-за ненависти, сколько по заказу оргов. Очень всё это напоминает, как гнобили на шоу "Мама у законе" девушку - Барби с Украины, помните, она потом на Дом2 приходила и закрутила с Задоем? Он тогда из-за неё подрался, и его выгнали. Тоже такая якобы робкая девица была, не могла ответить, когда её оскорбляли Все её жалели, а потом оказалось, что это игра. Девица на самом деле жёсткая и многоопытная. Ирка, конечно, попроще будет, понаивнее. Тем проще оргам этой ситуацией манипулировать


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нашли наивную :xixixi: :facepalm:
Прально титькастая сказала...ушлые провинциалки всё перепробуют, и зад подставят, где луччше...
Извините за грубость :dart:)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Конечно надо пожалеть Иришку. Не надо наливать ей соку! А то под соком она на все согласна! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Это не Остров, а одно больше Недоразумение, начиная от сценария и заканчивая участниками.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
"Пуще всех старуха взъярилась!" - жопасто-сисястая проститень! (кто бы говорил про - "Ш" и "Б"!)
Все шишельския одеялы решила в одночасье на себя содрать! А я - всё ждала, када энта шлюпка
"молчаливая и ласковая" проявицца! Ну вот вам и - пжалста! Старается, бабло - собираецца!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172354


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Прально титькастая сказала...ушлые провинциалки всё перепробуют, и зад подставят, где луччше...
А титькастая, получается  столичная  белодага ? O:-)  Как не подставляет свой накаченный зад, никто его не пробует :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
не смотрю"Остров",но случайно листая увидела сюжет о Пинчук.Один в один Павлова! Помните??Виноградный сок- камни(за камни).Не сужу,не интересна мне там ни одна персона.В кого ни ткни-ХОРОШИ!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
не смотрю"Остров",но случайно листая увидела сюжет о Пинчук.Один в один Павлова! Помните??Виноградный сок- камни(за камни).Не сужу,не интересна мне там ни одна персона.В кого ни ткни-ХОРОШИ!!!
:flower3:Точно! А потом - ничё не помню-ничё не знаю! Сборищще лядей со всех краёв и областёв...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1860
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3710
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.813 секунд. Запросов: 54.