Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

За что Черкасов мстит Африкантовой?  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
За что Черкасов мстит Африкантовой?
Автор: Шпилька для schlock.ru
Участники телестройки прекрасно понимают, что Человеком года на доме 2 стать невероятно сложно, можно сказать – практически
невозможно, особенно новеньким ребятам. А вот за такие титулы, как Тролль года или же Человек года по версии сайта дом 2, вполне
можно было бы побороться.

И если еще недавно многие поклонники проекта были уверены в том, что победа в ЧГ 2016 уже практически в руках у Андрея Черкасова, после первого же этапа стало понятно — оргам придется слишком нагло подтасовывать голоса, чтобы привести к победе того, кто с горем пополам занял 6 место во втором туре. Но Андрей не сдается! Раз не удалось получить квартиру, то нужно хотя бы 200 000 отвоевать на ремонт.
В конкурсе Тролль года Андрей не лидировал до тех пор, пока не начал троллить Татьяну Владимировну. Фото ее пятой точки, которая
боролась за звание лучшей «пятой точки» дома 2 на пенной вечеринке, на прошлых выходных, очень помогла Черкасову продвинуться вперед. Ну а видео, которое он несколько минут назад выложил в сеть, несомненно, поможет ему еще больше.
Черкасов хочет стать Троллем года?
На видео, Татьяна Владимировна, совсем недавно утверждавшая, что Яббаров врет и она никогда с ним не флиртовала, не зная, что
Черкасов это снимает, сидела в зале суда и очень мило любезничала с Ильей. А когда Черкасов задал Яббарову вопрос – кем ему
приходится ТВ, начальник изолятора не растерялся и назвал ее своей куколкой, с которой он состоит в отношениях… Как думаете,
Черкасов мстит ТВ за то, что Стеллу обидела? Пытается ее с проекта «выжить»? Или хочет в конкурсе победить?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 02:32 от elena5 »


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Я думаю все они пойдут по  головам ради своей  цели.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
мне настолько не приятна тв и стыдно за нее, что я только приветствую тех,
кто разоблачает ее, а какие цели при этом преследует, мне лично все равно!
мочите ее все!
может поймет что-нибудь(хотя сильно сомневаюсь))),
только надеюсь, что уберут с проекта!


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
(Цитата)
Кто такой тролль

Тролль – этот тот, кто не удовлетворен жизнью. Он не может себя реализовать в реальном мире: в личных отношениях, в работе. Это происходит в силу того, что человек не получает от жизни того, на что рассчитывал. Он живет по принципу «мне недодали»: мир — признания, мать — любви, учительница — внимания, начальник — зарплаты, жена — секса, секс — удовлетворения!

Тролль сам не понимает, что с ним происходит. Его недифференцированное либидо направлено как на мужчин, так и на женщин! Его разрывает неопределенность! Произнося в интернете очередное «пид…», «сук…», «бл…», он тем самым говорит о своем вытесненном нереализованном желании. Потоки его грязи обозначают одно: «Я неудовлетворенный гомосексуалист! Хочу анального секса!» (вариант: «Я неудовлетворенный педофил! Хочу мальчика или девочку 6-ти лет!»)

Не получая желаемого, он копит чувство обиды. Не видит ничего хорошего — только плохое! Попав в виртуальное пространство, пытается выровнять ситуацию — очернить других, унизить, заставить чувствовать то, что чувствует сам. Трепыхаясь в грязи собственных комментариях, он испытывает удовольствие от того, что заляпывает других.

Методы «общения», которые выбирают тролли, пестрят разнообразием. Астротерфинг наиболее опасен, так как это интеллектуальный вид троллинга. Такие не просто обливают грязью, а делают это завуалировано, прикрываясь псевдонаучными построениями и доказательнейшими объяснениями. Интеллектуальный троллинг создает противостояния. Он востребован на просторах журналистики, политики, экономики. Однако какими бы аргументами не оперировал тролль, суть его одна – гряземарание.

К слову: термин «тролль» происходит от английского to trawl — «ловить сетью» . То есть современные тролли прочесывают форумы сети, гадят, где могут, в поисках внимания (trawl for the attention). И если они его получают — сытный обед вы им обеспечили.

Итак, друзья, подведем итоги: встречайте, на арене интернет- пространства появился новый психотип — тролль.

Бояться здесь некого и нечего. Относитесь к таким персонажам снисходительно и с юмором. В конце концов, нездоровых людей счастливыми не назовешь. Гораздо грамотнее и безопаснее пройти мимо, сохраняя собственную энергию для успешного, плодотворного дня.

Будьте здоровы!
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 50.