Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Я его просто обожаю?  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
evgeniyafeofilaktovaА вы любите массаж?🌸Я его просто обожаю?😻Массаж- моя слабость😌. Сегодня записалась на 1,5 часовой кайф🙌🏼. Мне вот интересно, а ваш мужчина делает вам массажик? #FEOFILAKTOVAEVGENIYA


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Я его просто обожаю?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2017, 20:21 »
Заинтересовало:какой массаж полуторачасовой она имеет ввиду? Если лечебный,настоящий,то это, по-моему ,вряд ли кайфово.Тайский какой-нибудь? Такой долгий?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Я его просто обожаю?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2017, 20:24 »
Заинтересовало:какой массаж полуторачасовой она имеет ввиду? Если лечебный,настоящий,то это, по-моему ,вряд ли кайфово.Тайский какой-нибудь? Такой долгий?
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Может массаж с продолжением? :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Я его просто обожаю?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2017, 20:29 »
А где массаж?  Стоя и снизу?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я его просто обожаю?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2017, 20:45 »
а я вот предпочитаю массажик от профессионалов... медицинсий..... и курсами
 ибо не хочу доверять себя любимую рукам самоучек с липовыми  справочками...
ПыСы: а массаж ей однозначно нужен! Но профессиональный, а не как она привыкла: массаж- отсос-всунул-высунул - сапожки.........
там в наличии сколиоз, хондроз и проблемы  мышечного каркаса. что не удивительно: пол-жизни в позе кривэллы стоять - еще и позвоночные грыжи заработать можно!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Я его просто обожаю?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2017, 20:52 »
ПыСы: а массаж ей однозначно нужен! Но профессиональный, а не как она привыкла: массаж- отсос-всунул-высунул - сапожки.........
там в наличии сколиоз, хондроз и проблемы  мышечного каркаса. что не удивительно: пол-жизни в позе кривэллы стоять - еще и позвоночные грыжи заработать можно!
Вот лучше и не скажешь.  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Я его просто обожаю?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2017, 21:25 »
А я не поняла..она на 1,5часовой кайф записалась к своему мужчине? И сколько платит в час?  :bnu:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Я его просто обожаю?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2017, 21:52 »
Ей в Курган надо в Елизаровскую клинику ноги вытягивать, а не какой то массаж..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.