Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Послепраздничные похвастушки...  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ленусь, я тебя обожаю,так все необычно!!! Счастья тебе на долгие лета!!!!!!! Слов нет, :love005:  :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :applo2: :applo2:  Кроночка, ну какие все твои домашние молодцы!  :wub:  Такой праздник тебе устроили!  :applo2: :applo2:  Еще раз с юбилеем тебя, дорогая!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Какая прелесть!!!!!!!!!!!   :balloon1: Поздравляю!  Замечательные родные!  Счастья Вам Всем на долгие лета!  :56:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Как замечательно поздравили :flower3: :flower3: :flower3: Здорово :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Как здорово! А внучкины цветочки - загляденье!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кроночка  :kiss5: какие приятные у Вас похвастушки!
И Путин поздравил даже!!!!)))))
Ещё раз поздравляю!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кроночка :lasso: ещё раз поздравляю с Юбилеем!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Замечательная семья замечательного человека :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, девочки! День вчера был и правда замечательный, даже погода порадовала - целый день солнце, тепло, настроение у всех было на подъёме! Стол накрыли на улице, красота! А сегодня дождь и ветер... Хотели за земляникой пойти, но не судьба... Долго буду вспоминать этот день... O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Леночка дорогая оч. красивый праздник тебе организовали твои любимки !!!!  ты заслужила всё это солнышко  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04:...Полинка рукодельница   :268: :kiss04: Мариша кулинар -кондитер  :268: :love005: Сергей любящий и любимый муж  :268: :kiss04:  зять настоящий зять  :268: :kiss04:..все молодцы просто !!! передавай привет всем от меня и студента нашего он на работе и просил передать наилучшие пожелания и поздравления  :wub: :wub: :love005: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка дорогая оч. красивый праздник тебе организовали твои любимки !!!!  ты заслужила всё это солнышко  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04:...Полинка рукодельница   :268: :kiss04: Мариша кулинар -кондитер  :268: :love005: Сергей любящий и любимый муж  :268: :kiss04:  зять настоящий зять  :268: :kiss04:..все молодцы просто !!! передавай привет всем от меня и студента нашего он на работе и просил передать наилучшие пожелания и поздравления  :wub: :wub: :love005: :lasso3: :lasso3:
Сегодня же праздник ещё - ПЕТРА и ПАВЛА! День на час короче стал.




Спасибо, моя хорошая! И САНЬКУ спасибо большое! Сегодня, как на свадьбе - второй день гулять будем! :xixixi: Называется - ДОЕДАЛКИ! :laughy: :lasso: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 13:24 от krona »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Очень рада за вас! Какие все молодцы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
И добавить к всему вышесказанному нечего, я в восторге!!! Вот оно счастье!!! Да будет так!!! krona, Леночка — СУПЕР!!!
Ждем теперь рецептик вкусного тортика!  :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
krona,ну что тут скажешь- просто здорово и красиво, и запоминающееся!!! Молодцы родственники!!!!!Доставили радостных моментов!!! С  чем я вас и поздравляю!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень рада за вас! Какие все молодцы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)




Обязательно донесу до масс рецепт этого шедевра!  Дочка почти день потратила на его приготовление, многодельный, конечно, но честно - того стоило! А бисквит можно было и без торта есть - во рту тает, ну мы тут, конечно, малёк у неё потаскали... :xixixi: Подробно расспрошу у неё и выложу. Может кто, особо терпеливый и сделает, я на такое не способна, мне б чего побыстрее состряпать. :laughy: А дочь любительница готовить, ну и молодец, дети должны быть лучше родителей, правда же? :flower3: :kiss04:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
krona:champagne01: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!! И ПЕРЕДАЙ ДОЧКЕ И ВСЕМ ДОМОЧАДЦАМ, ЧТО ОНИ МОЛОДЦЫ !!!  :wub: :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 13:57 от Верба »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 04:01
от ис
Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 16:15
от irinka5
19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 04:03
от ис
Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 364
Последний ответ 18 Апреля 2024, 22:30
от Малфрида
irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 33
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 13:17
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.