Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Лёня Корягин.Пока несут заказ.Ресторан "Белый кролик", который смотрит мне...  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
elena_kamiren_Пока несут заказ.... Ресторан "Белый кролик", который смотрит мне в глаза и какает. :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 22:13 от Независимый »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Кто эта женщина? И почему кролик обгадился? Испугался самого бессовестного фотошопа?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
У! ЁЁЁ!!!  :facepalm:  Чио-Чио-сан...Тюменсконго разлива... :shock:
ИУ Тюменлагерь...УДО в Москве... :happens:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Может кролика заказала? Вона глаза как у удава  O:-) А где обещанная стрижка? Ждем-пождем полюбоваться?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Ресторан "Белый кролик", который смотрит мне в глаза и какает.
Ура, новое средство от запоров - в  ресторане "Белый кролик" смотреть в глаза Елене Камирен.  Как посмотришь - так сразу и пронесёт!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832034
А Хлавное....ну нам просто необходимо знать???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:В каком ресторане, жрут востребованыеееее! :durdom: :pray2: :pray2:хорошо хоть сообщили!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
Ура, новое средство от запоров - в  ресторане "Белый кролик" смотреть в глаза Елене Камирен.  Как посмотришь - так сразу и пронесёт!
:flower3:   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Понятно, что за "Белый кролик". Playboy.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48880
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169884
А где снизу  делась ещё половина лица???  :blink: :blink: :blink: :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мне вот одно интересно......ведь она не участница дурки,вот за что её так....и насосала салон,и лесбиянка,кто видел,кто знает,за что постороннему человеку?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
мне вот одно интересно......ведь она не участница дурки,вот за что её так....и насосала салон,и лесбиянка,кто видел,кто знает,за что постороннему человеку?
Дыма...без огня не бывает... :xixixi:
А, на хрена! являться на лобное место! В образе..."сколько я! зарезал...
сколько перерезал..." Зачем! грудным, мужским голосом...вдогонку...
СОЖИТЕЛЮ! ляди-дочери...опроставшейся младенцем...неизвестного
происхождения...утробным голосом грозить!.."позвоночник в трусы
упадет"...Изысканно, по-тюменски изящно!
ВЕРЮ! Сашка Карякина!!! дочь зоны! им. Леонида Корягина...рецедевиста-ветерана!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
МужЫГ, хоть каким фоторедактором пользуйся.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ура, новое средство от запоров - в  ресторане "Белый кролик" смотреть в глаза Елене Камирен.  Как посмотришь - так сразу и пронесёт!

 :D :D :D :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
мне вот одно интересно......ведь она не участница дурки,вот за что её так....и насосала салон,и лесбиянка,кто видел,кто знает,за что постороннему человеку?

Она далеко не посторонний человек. Она нам как родная,  :xixixi: Если хочет, чтоб ее не обсуждали, не надо фотографироваться и сниматься на видео, не надо было в свое время светить свою морду на Доме 2 и на шоу Корчевникова.
Лена, не переживайте за нее..Она сама этого желает, - узнаваемости и популярности.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 58.