Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Пиар младенцев  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
11
Колючечки- мама я  не самая педантичная, я без конца за дитенком не кипятила. Одного не могу взять в толк- я к примеру, альбомчик своего сына прячу, ставлю ограничения. Почему, когда я обсуждаю косого Робика, выставленного на всеобщее обсуждение, мне говорят, посмотри на себя? Я смотрю...Мойный лишен приоритета обсуждаемости в соц сетях, ага. Я должна бица в конвульсиях? Я не люблю чужих детей и мне кажется, что Робик косой. ИМХа!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пиар младенцев
« Ответ #1 : 08 Января 2016, 21:44 »
а мне так не кажется... а деть он и в африке, и в одноклассниках, и в отрытых альбомах, и в закрытых  - всегда остается дЕтем. и почему эта тема излюблена многими - вопрос

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Пиар младенцев
« Ответ #2 : 08 Января 2016, 21:49 »
а мне так не кажется... а деть он и в африке, и в одноклассниках, и в отрытых альбомах, и в закрытых  - всегда остается дЕтем. и почему эта тема излюблена многими - вопрос
Ответ на вопрос: когда родители хочут- их чад обсуждают, когда родители настаивают- их чад разбирают по-косточкам. Тут только  желание родителей....


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Пиар младенцев
« Ответ #3 : 08 Января 2016, 21:51 »
Я не люблю чужих детей и мне кажется, что Робик косой
Вам хочется об этом поговорить? К чему такие темы? Вы не любите чужих детей, ну и не любите себе на здоровье. Вы уверены, что все, кто допущен в Ваш альбом, да и просто люди вокруг, считают Вашего (а не своего) ребенка идеальным? Для Вас он наилучший, для других, возможно, нет. Просто у кого-то есть такт по отношению к детям, а кто-то как Вы... Обсуждать детей в негативе- это не комильфо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пиар младенцев
« Ответ #4 : 08 Января 2016, 21:53 »
Ответ на вопрос: когда родители хочут- их чад обсуждают, когда родители настаивают- их чад разбирают по-косточкам. Тут только  желание родителей....
дело не в этих мамах, а дело в обсуждающих... все-таки нужно, наверное, не пачкать себя


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Пиар младенцев
« Ответ #5 : 08 Января 2016, 21:58 »
Вам хочется об этом поговорить? К чему такие темы? Вы не любите чужих детей, ну и не любите себе на здоровье. Вы уверены, что все, кто допущен в Ваш альбом, да и просто люди вокруг, считают Вашего (а не своего) ребенка идеальным? Для Вас он наилучший, для других, возможно, нет. Просто у кого-то есть такт по отношению к детям, а кто-то как Вы... Обсуждать детей в негативе- это не комильфо.
Хочется навсегда закрыть тему этичности негативного восприятия "ребятеночка". Мамо ежедневно на суд божий и людской выносит фото своего ангелочка. Меня не умиляет, косого ребятеночка никто не спрашивал, почему я не могу оставить адекватный комент? Ну мне реально. кажется, что ребенок косой :gigigi: ну мне это показывают- я коментирую....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Пиар младенцев
« Ответ #6 : 08 Января 2016, 21:58 »
дело не в этих мамах, а дело в обсуждающих... все-таки нужно, наверное, не пачкать себя
Чем????!!!!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
Пиар младенцев
« Ответ #7 : 08 Января 2016, 22:01 »
Ну мне реально. кажется, что ребенок косой :gigigi: ....
Ещё 25 раз  это повторите, а то вдруг сразу не все поняли((( :med: :med: :med: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Пиар младенцев
« Ответ #8 : 08 Января 2016, 22:04 »
Ещё 25 раз  это повторите, а то вдруг сразу не все поняли((( :med: :med: :med: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну мне вменяли детоненавистничество гораздо большее количество раз :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Пиар младенцев
« Ответ #9 : 08 Января 2016, 22:05 »
Ну мне реально. кажется, что ребенок косой  ну мне это показывают- я коментирую....
Вам хочется услышать от людей на улице, например, что они не считают Вашего ребенка красавчиком? Допустим, в магазине: " У Вашего Вовы (Пети, Васи ...) уши кривые и глаза некрасивые"? Ну может кому-то реально так кажется? Вы же не водите ребенка в парандже... То есть можно обсуждать, донося до Вас мнение? Есть такое понятие "этичность". Для мамы ее ребенок наилучший, она хочет, чтоб другие разделили ее радость. Да, это не умно - выставлять фотки для всех напоказ. Но еще более неумно оставлять негатив, о котором Вас никто не просит. Не нравится ребенок- пройдите мимо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиар младенцев
« Ответ #10 : 08 Января 2016, 22:09 »
Колючечки- мама я  не самая педантичная, я без конца за дитенком не кипятила. Одного не могу взять в толк- я к примеру, альбомчик своего сына прячу, ставлю ограничения. Почему, когда я обсуждаю косого Робика, выставленного на всеобщее обсуждение, мне говорят, посмотри на себя? Я смотрю...Мойный лишен приоритета обсуждаемости в соц сетях, ага. Я должна бица в конвульсиях? Я не люблю чужих детей и мне кажется, что Робик косой. ИМХа!
Бабайка, Пиши свое мнение...и не смотри ни на кого...
Если правила не нарушает...все ОК...
Я тоже вижу что косит у него глаз..   И тоже не умиляет это пацан меня...
А своих не покажу никому...не хочу..
А Алька хочет...вот хочет....пусть и думает.. ЧТО и  КАК выставляет..и для чего...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пиар младенцев
« Ответ #11 : 08 Января 2016, 22:09 »
Ответ на вопрос: когда родители хочут- их чад обсуждают, когда родители настаивают- их чад разбирают по-косточкам. Тут только  желание родителей....
Вот здесь вы правы,и совершенно не важно,про какого ребенка идет речь.Единственное,что хочется дополнить:есть большая разница - скрин это с эфира,когда нет на это желания родителей,или целенаправленное фото в сети.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пиар младенцев
« Ответ #12 : 08 Января 2016, 22:10 »
 O:-) Бабайка! вот я полностью согласна  с вами!
думаю,точно так же!  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пиар младенцев
« Ответ #13 : 08 Января 2016, 22:11 »
Чем????!!!!!!
все, вопросов нет  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиар младенцев
« Ответ #14 : 08 Января 2016, 22:11 »
Бабайка:flower3: Забей..Пиши как думаешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 522
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1318
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1363
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1655
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1914
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.