Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 2. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 6. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Илья Яббаров чувствует свой пот на Доме 2 и рвется на проект  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180769
6
Илья Яббаров чувствует свой пот на Доме 2 и рвется на проект

Откладывается обещанное продюсерами телестройки возвращение Ильи Яббарова в ряды участников проекта. Не потому ли признается муж Анастасии Голд, что он рвется на телешоу, где всё для него родное и близкое.



"Это моя жизнь! Это всё моё, это всё родное! В этих стенах я плакал, в этих стенах я тр...лся, в этих стенах я женился, разводился, ребёнок родился! Я там звездой стал! Когда я туда приезжаю, я пот свой чувствую", - признается Яббаров в социальны сетях, намекая, что он готов строить любовь по приказу руководства.

Тем более, что с Аленой Рапунцель и женой Анастасией Голд историю примирения отрепетировали заранее, на праздновании дня рождения ребенка Александры Черно. Статус внештатного участника Илья Яббаров еще ранее получил, осталось получить попуск в безбедную жизнь рядом с любимым холодильником.

И как это «звезду» и любимца Ксении Бородиной заставляют ждать? А вы будете рады видеть Илью Яббарова на поляне Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124346
  • Имя: Галина
  • Карма: 833053
Вот только парашника там и не хватает... :laughy: до пенсии решил на проекте отсидеться... :facepalm: фуууу все отбросы не могут без дурки... вчера переключила и увидела что пИвец и творческая личность свалила отсидев 4 года... :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29121
  • Карма: 112306
Это моя жизнь! Это всё моё, это всё родное! В этих стенах я плакал, в этих стенах я тр...лся, в этих стенах я женился, разводился, ребёнок родился! Я там звездой стал!
Блин, какой же он мерзкий , подлая мелкая душонка! Фу.  тва..рь  дрожащая.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 17:49 от assa »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Опять?!!! Какоэ щастие што я не смотрю... :durdom: :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Бесплатная койка и хавчик, ещё и деньги плОтят. О прежних гонорарах только мечтать, а кому сейчас легко? Блогерство доходов не приносит, а квартира сама себя не оплОтит, и еда сама себя не купит.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117862
  • Карма: 572656
свят, свят  :pray2: :pray2: - кого угодно, но только не этого долбоёба((((  :facepalm: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.