Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Карякина отрабатывает долги ресторану за днюху Чу Пы.  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
kamirenworld
     Тёплые воспоминания о дне рождение принцессы👸🏼в @perdocalo_do treska ❤️ Любим это место❤️ Теперь кушать захотелось🍣😋 Поедем пожалуй завтра мы после садика в Perdocalo🥑🍣 #kamirenworld #moscowcity #alexandrakamiren #kamirenelina
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 22:22 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На неотфотошопенных фото Саши и скринах,  мне в глаза бросаются маленькие глазки и большой рот.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наверное, она красивая девочка , наверное я что-то не понимаю..



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
На неотфотошопенных фото Саши и скринах,  мне в глаза бросаются маленькие глазки и большой рот.


Так в маму же клясотка-то.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Антиреклама ресторану...зачем им это... твердокалло...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Ключевое слово....,,светская " публика!!! :xixixi: помним убогий праздник для дочери!!! :laughy:А кушать ОбдолбанаЯ хочет вседааааа!!! Опять постоит у входа....а вони будет!!! :facepalm: :pray2: :med:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
маленькие глазки и большой рот.
:268: восхищение отфотошопленными фотками прынцессы мягко говоря удивляют , я тут сравнивала Шуру с фото жены Брежнева один в один .

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:268: восхищение отфотошопленными фотками прынцессы мягко говоря удивляют , я тут сравнивала Шуру с фото жены Брежнева один в один .

Пойду гляну , как выглядит жена Брежнева  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
вроде не похожа
На колючке было фото сравнивали жену Кеннеди и Брежнева , там точь в точь , а эта по моему не она или в молодости . :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На колючке было фото сравнивали жену Кеннеди и Брежнева , там точь в точь , а эта по моему не она или в молодости . :flower3:

Может быть в старости ?

А Брежнев то, оказывается нечего так в молодости был ! Мог бы и поинтересней жену найти


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Наверное, она красивая девочка , наверное я что-то не понимаю..

(Изображение удалено из цитаты.)
поросёнок

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ой, вроде не похожа

(Изображение удалено из цитаты.)
Так это Александр Ревва, в млодости! :laughy: Впрочем, они с Викторией Петровной Брежневой земляки, кажется, и оба хранцузы, потому внешность таки стандартная..для галлов! :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А вот в старом возрасте


Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
На колючке было фото сравнивали жену Кеннеди и Брежнева , там точь в точь , а эта по моему не она или в молодости . :flower3:
Сравнивали жену не Брежнева ,а Хрущова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 58.