Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вика Боня. Клеим золотые веснушки Анджелише))  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Вика Боня

Playing around with #golden #freckles ☺ she wants them all over her body.. hehe))) my little princess 👸
Клеим золотые веснушки Анджелише))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Навестила дочку! Какое счастье...


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
У меня отвращение к ней появилось после того как она Бузовой полизывать начала.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Дочка миленькая, правда, есть в кого-папаша очень даже ничего.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я не понимаю график её жизни о общения с дочерью  O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Дочка миленькая, правда, есть в кого-папаша очень даже ничего.
Боньку можно за что-то не любить, но отрицать привлекательность её внешности.... ну не знаю...... люди разные...
Так что девочке повезло с красивыми родителями. Хоть на кого из них будет похожа, шансов быть серой мышью нет.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Боньку можно за что-то не любить, но отрицать привлекательность её внешности.... ну не знаю...... люди разные...
Так что девочке повезло с красивыми родителями. Хоть на кого из них будет похожа, шансов быть серой мышью нет.
Счастья душевного от внешней красоты не прибавиться у ребёнка... когда красивая мама хрен знает где, ребёнок от этого только страдает..


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Боньку можно за что-то не любить, но отрицать привлекательность её внешности.... ну не знаю...... люди разные...
Так что девочке повезло с красивыми родителями. Хоть на кого из них будет похожа, шансов быть серой мышью нет.
Я уже и не помню как натуральная боня выглядит  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.