Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

За добро добром  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
23
За добро добром
Автор:Davari.

Позвонила мне подруга, сказала что к ней прилетел филин, забился в конюшню. В руки не дается, улетать отказывается, пугает лошадей, да и ей самой как-то не по себе. Тем более, что в конюшне живет кошка с малышами-котятами.

Я собралась и поехала.
Надо сказать, больше десяти лет тому назад Маша нас всех сильно удивила: успешная, довольно известная в конном мире наездница, в одночасье уехала далеко от Москвы, в купленный старый дом с заросшим садом и разваливающимся конным сараем, в глухой деревне.
На самом деле, причины у ее поступка были, но большинство ипподромных о них не знали и долго судачили, какая шлея Машке под хвост попала.

Я люблю бывать у ней в гостях. Тихое место на краю леса, уютный старый деревянный дом с огромной террасой, забранной маленькими стеклами разного размера, почерневшие резные перила, запах горящей листвы или свежескошенной травы.
Там сладко спать, вкусно пить чай, спокойно гулять по светлому березовому лесу.
А еще у нее есть лошади. Два бывших ипподромных бойца, вышедших в возраст. Спокойные, сильные, отлично выезженные, они идеально подходят для обучения молодых русских псовых борзых.
По договоренности я приезжаю к Машке с чужими сворами, и собаки учатся работать с лошадью.

Встретила меня грустная Машка, рассказала, что один из двух ее коней еще на прошлой неделе потерялся - порвал веревку (чего сроду за ним не водилось) и ушел в лес. Поиски не принесли никаких результатов, со всеми охотниками и грибниками она поговорила, сама неделю моталась по лесам и полям на второй лошади, но увы. А теперь еще в деннике Капрала (потерявшегося коня) филин поселился - явно кранты рысаку пришли.

В углу конюшни и правда сидел филин. И совсем не маленький, увидев меня, он раздулся втрое, встопорщил перья, однако обычного угрожающего щелканья клювом я не услышала.

С горем пополам удалось накинуть на птицу плотное покрывало, снять вниз и сверху завернуть еще и в попону, потому как сражался он со мной отчаянно и лишиться рук очень не хотелось. С трудом удерживая бьющийся сверток, я думала, что делать. Выпустить птицу, которая странным поведением явно намекала на проблемы со здоровьем, - обречь на верную гибель; осмотреть и ощупать себя он явно не даст; поднаркозить - страшно, потому что для своих габаритов весила птица мало и явно была истощена.

Пока я думала, птица исхитрилась выпутать голову и долбануть клювом мне в руку. Я от души вспомнила его маму, и тут меня осенило: у птицы что-то с клювом! Только то, что он ударил, а не укусил, спасло мои пальцы.
Дальше было дело техники, на свету стало отчетливо видно - конец клюва намертво склеен какой-то бело-прозрачной дрянью. Во что умудрился влезть филин, я так и не разобрала. Потому он и худой такой - просто есть не мог!
Больше часа, буквально по миллиметру, мы отковыривали это нечто, больше всего похожее на застывшую пластмассу. Птица то ли смирилась, то ли окончательно выбилась из сил, но попритихла.

Наконец характерный щелчок возвестил о том, что клюв свободен. Убрать остатки пластика стало просто нереально, я отнесла птицу в дровяной сарай и, сдернув покрывала, смоталась за дверь.
Машка вытащила из мышеловки удачно попавшуюся мышь, отрезала несколько кусков говядины, мы подсунули это в сарай и пошли пить чай.
За разговорами незаметно пролетело время, стемнело. Посветив фонариком, я увидела, что филин не улетел, мясо нетронуто, а вот мышь отсутствует.

Легли мы поздно, а утром я проснулась от радостных Машкиных воплей - Капрал вернулся. Исцарапанный, грязный, худой, но живой!
Может, и права Машка, решившая, что Лесной дед вывел из леса ее мерина, благодаря за помощь филину - своему постоянному спутнику?

ЗЫ: филин так и живет в сарае, ест мышей и не собирается улетать.



"Свадьба"

Не всегда людям рады на чужих праздниках. И если человек сам напросился на свадьбу, то сначала надо узнать, кто женится, потому что может случиться очередная страшная история.
 
Эту историю мне рассказал дед. Она произошла с ним лет тридцать назад. Не знаю, какого бы я страху натерпелся, если бы это произошло со мной.
 
В тот день дед допоздна был в сельском клубе, расположенном в соседней деревне. Ходу туда километров десять. Соответственно, добирались все пешком, пили, танцевали и обратно. В тот вечер дед хорошо выпил, не до синего состояния, конечно, но легкий шум в голове был, но не более.
 
Часов в десять дед засобирался домой. Сами понимаете, надо было еще дойти. Добираться решил не по дороге, а напрямую, через заброшенную пасеку. Раньше там разводили пчел, собирали мед, который славился на всю округу, но потом что-то пошло не так и все бросили.
 
Идет он и видит, что в одном месте пчелы роятся. Глядит, и вправду пасека. А рядом люди. Подошел ближе. Чуваши в национальных костюмах свадьбу справляют. Ну типа по всем народным обычаям. У них есть в области несколько чувашских деревень, поэтому он не удивился. Ну деду захотелось еще накатить, но напрашиваться как-то неудобно. Тут его один из людей заметил и сам позвал.
 
Деда два раза уговаривать не пришлось. Подошел он к длинному столу, который на открытом воздухе накрыли. Там пироги национальные, самогоночка. Ну он сел, выпивает за здоровье молодых, ест. Все веселятся. Дед раньше ни разу на чувашской свадьбе не был, все ему в диковинку было. Горько не кричат совсем, молодые ни разу не встали. Но весело очень. Танцуют, поют. Правда, все на своем, ничего не понятно.
 
В разгар веселья один из стариков позвал деда моего в избу и рубашку ему чувашскую дает. Мол, вроде как подарок. Отказываться, конечно, не с руки. Дед стал ее надевать, а она тесная немного. Пока напяливал ее на себя, невзначай выпалил: «Ох, Господи, тесная какая». Глядит, стоит он на табурете посреди заброшенного дома, а на шее веревка. Вмиг протрезвел.
 
Дед чуть не умер со страху. Слез, перекрестился. Выходит во двор, где только что свадьба шла, а никого нет. Все заброшено, пустынно. Ни пчел, ни пасеки. Где стол был, просто куча досок свалена. На них навоз накидан и кадка с дождевой водой. Вот те и пироги, и самогоночка. Согнулся дед, начало его рвать.
 
Чуть получше стало, давай оттуда бегом в сторону деревни своей. Обернулся назад, а там старичок этот стоит, который рубашку ему давал и кулаком ему машет. Прибежал к себе в дом, бледнее мела. Родители допытывают, что случилось, а он стоит перед образами, крестится и молитвы шепчет. Как в себя более-менее пришел, рассказал, как было дело.
 
Отец его ответил, что и вправду раньше пасеки там чуваши держали. Но в какой-то момент исчезли все, будто вымерли. Никто не знал, куда уехали и зачем. Просто пошли как обычно к ним за медом, а на пасеках никого. Дома стоят пустые, двери открыты, а вокруг ни души.
 
С тех пор у меня дед до самой смерти ни грамма спиртного не пил, да и пасеку эту обходил стороной. Вскоре из деревни уехал в город, там уже моя мать появилась. Историю эту рассказал года за два до своей смерти. Вроде как предостеречь хотел, не стоит ходить на праздники, где ты лишний...


Где мой сын?
Автор:Белошвейка

Был теплый осенний вечер. Я суетилась на кухне, торопясь поспеть с ужином: вот-вот должны были вернуться муж с сыном, уехавшие навестить бабушку. Моя свекровь живет примерно в часе езды от нашего дома в соседнем городке.

Я носилась между плитой, мойкой и холодильником, краем глаза успевая смотреть по телевизору какой-то бесконечный сериал. За окном стемнело, но я не беспокоилась - в наших южных краях темнеет рано, без сумерек, просто солнце закатывается за горы, и сразу накрывает тьма.

И вдруг что-то произошло. Внезапно будто выключился свет и пропали все звуки, а я оказалась в машине, едущей по горному серпантину в направлении нашего дома. Вернее, меня самой в машине не было, но я видела и слышала все, что там происходит. А происходило странное.

На заднем сидении, в темном салоне такси, пристегнутый к детскому креслу, ехал мой трехлетний сын. Негромко играла музыка, водитель-армянин сидел за рулем. Каким-то образом я "увидела", что машина - это белые "Жигули" девятой модели.

И хотя общая атмосфера была очень спокойная (ребенок не кричал и не плакал), а лицо пожилого водителя казалось добродушным, я дико испугалась. Что случилось? Где мой муж? Почему ребенок едет один с незнакомым человеком? И тут я выпала обратно в реальность. По-прежнему уютно горела люстра на кухне, шкварчало мясо на сковородке, герои сериала в телевизоре выясняли отношения...

Я схватила мобильный телефон и набрала номер мужа. Он долго не отвечал, мое беспокойство росло. И наконец:

- Алло...

- Что случилось? Почему ребенок едет один в такси?

В голосе мужа послышалось изумление:

- Они так быстро доехали?

- Еще нет.

- Погоди, а откуда тогда ты знаешь, что Сережа едет на такси?

Я не знала, как все объяснить. Да и не это сейчас было главным.

- Ты можешь объяснить, что у вас произошло?

Муж грустно и устало сказал:

- У мамы случился сердечный приступ, я вызвал скорую, ее госпитализировали, я сейчас сижу возле нее в реанимации (муж работал в той больнице уже много лет, поэтому его и допустили в палату). Буду здесь, пока не минует кризис, а это долго. Может, всю ночь. Поэтому я вызвал такси и отправил Сережу домой. Уже хотел звонить тебе, чтобы встречала, а ты сама вдруг позвонила.

- Хорошо, держи меня в курсе. Я пойду встречать такси, оно должно подъехать через 10 минут.

- Откуда ты знаешь?

- Потому что они уже проехали перевал...

Я вышла на улицу. Минут через 8 подъехали белые "Жигули" 9-ка, за рулем сидел пожилой водитель армянской национальности. Я отстегнула ремень безопасности детского кресла и взяла на руки сына.

- Я Вам что-нибудь должна?

- Нет-нет, Ваш муж заплатил вперед.

Свекровь почти 2 недели провела в больнице. Муж разрывался между работой, дополнительными дежурствами и ухаживаниями за мамой. Я помогала, чем могла. В этой суете как-то было не до разговоров. Но спустя некоторое время муж все же спросил:

- А откуда, все-таки ты узнала, что сын едет на такси один?

Я вздохнула.

- Понимаешь, есть вещи, объяснить которые практически невозможно. Вот мы живем с тобой вместе много лет. Ты хорошо меня знаешь. Скажи, есть ли у меня склонность врать, сочинять, выдумывать или искажать факты?

Муж, не задумываясь ни на секунду, ответил:

- Нет. А к чему ты спрашиваешь?

- Да потому что такие истории обычно рассказывают экзальтированные дамочки, начитавшись историй о непознанном в желтых газетках.

И я рассказала мужу о своем "видении".

Мой муж - врач с 20-летним опытом работы, совершенно лишенный воображения и глубоко прагматичный человек, вдруг сказал:

- Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам...



Гамлет
Автор:Зонтик

В моем доме понятия "двор", как такового, не существует. Скорее, тут подойдет термин "автостоянка". Машины стоят везде, где можно и где нельзя. И никакого намека на лавочки у подъезда, беседки, детские площадки. Даже дворовых котов у нас нет. В классическом дворе обязательно есть коты, живущие в подвалах. Но подвалы у нас либо затопленные, либо закрытые. Посему котам у нас делать совершенно нечего.

Однажды мы с папой возвращались домой и увидели возле школьного стадиона (он рядом с нашим двором) одиноко сидящего котика. Он сразу привлек наше внимание. Во-первых, как я уже сказала, коты к нам обычно не захаживают. А во-вторых, он был очень красивым. Дымчатого цвета, в каких-то белых "перьях", с огромными янтарными глазами и чуть опущенными ушками, - все вместе это произвело такое впечатление, что мы остановились и достали купленные в магазине сосиски, чтобы его покормить. Котик среагировал мгновенно - подскочил, начал мурлыкать, тереться об ноги. Несмотря на откормленность, каждое его движение было настолько изящным и плавным, что я невольно залюбовалась им и сказала:
- Пап, да это же настоящий Гамлет!

Так в первый же вечер мы дали ему имя.

Гамлет стал приходить каждый вечер, причем практически в одно и то же время. Садился на то самое место и ждал нас. Мы пытались выследить, откуда он приходит, но Гамлет появлялся словно из воздуха. Вот только его нет, а спустя мгновение он уже сидит. Я уже даже начала похихикивать, мол, это не Гамлет, а Тень Отца Гамлета - появляется исключительно вечером из ниоткуда и уходит в никуда.

На третий день мы все-таки решили узнать, чей это кот. Он был явно домашний, но при этом дико голодный - мог съесть в один присест полкило колбасы или пять пакетиков сухого корма. Покормив Гамлета, мы не ушли, как обычно, а остались за ним понаблюдать. И он как будто понял нас - замяукал и направился вдоль стадиона в сторону частных домов. Мы с папой шли следом, сгорая от любопытства - куда же он нас приведет? Гамлет шел впереди и постоянно оборачивался на нас, при этом не переставая что-то нам говорить на своем кошачьем языке.

Мы остановились возле небольшого домика. Это был, судя по всему, дом на два хозяина. Гамлет пролез через дырку забора и оказался во дворе. В этой части дома было подозрительно темно, хотя в другой половине горел свет. Да и не сказать, чтобы он был заброшенным. Что это? Хозяева уехали, а кота бросили? Или как?

Папа решительно постучал в соседнее окно. Выглянул мужчина лет 50. На наши расспросы он ответил, что в этой части дома живет женщина-инвалид, она не ходит, и к ней приходит помощница по хозяйству, покупает продукты. У нее есть дочь, но она живет где-то в пригороде. Сам он только вчера вернулся из отпуска, поэтому к соседке пока не заходил.

Услышав нашу историю про Гамлета, мужчина встревожился. Дело в том, что этот котик был типичным домоседом, он никогда из дома-то не выходил, а о том, чтобы идти через стадион в многоэтажку - об этом и речи быть не могло. Сосед вышел из дома и направился в ту половину, где проживала та самая женщина.

Гамлет сидел на ступеньках дома и жалобно мяукал. Мы стали стучать в дверь, в окна, но в ответ была тишина. Со слов соседа, хозяйка не могла куда-то уехать, бросив кота, тем более она и по дому-то передвигалась с трудом. Мужчина дернул дверь, и она оказалась открыта. Войдя в дом, мы увидели хозяйку, лежащую на кровати.

После приезда скорой помощи выяснилось, что ее парализовало примерно пару дней назад. Она не могла ни позвать на помощь, поскольку речь отнялась, ни постучать, ни позвонить. Разумеется, ее в срочном порядке госпитализировали, сосед позвонил дочери. А после этого погладил котика и сказал:
- Ну, ты у нас, оказываться, герой!

... Прошло три недели. Все это время Гамлет продолжал приходить к нам кушать. А однажды не пришел. И мы с папой решили сходить по тому адресу.

В доме горел свет. Нам открыла симпатичная женщина лет 40, как выяснилось, это была дочь хозяйки. Мария Дмитриевна (хозяйка) пошла на поправку, дочь приехала за ней ухаживать. Сосед рассказал им историю про котика, поэтому нас приняли как родных. Гамлет сидел возле кровати Марии Дмитриевны, пил молоко из мисочки, но, увидев нас, подбежал и стал тереться. Его хозяйка сияла.

- Храни вас Бог, - приговаривала пожилая женщина, глядя на нас и поглаживая кота. - А как вы его назвали-то? - вдруг спросила она, - как-то интересно так, Мишка, сосед, говорил...
- Гамлет, - ответила я.
- О, как, - заулыбалась она, - Гамлет... А я его Котик да Котик все время звала.

... С тех пор мы частенько заходим в гости к Марии Дмитриевне. Она уже поправилась, пытается выходить во двор. Чаще всего она сидит на лавочке возле своего дома. А на ее коленях сидит красивый полушотландец - желтоглазый Гамлет.



Не убивайте пророков
Автор: Михаил Моро

В середине XVII века в Шотландии жил ясновидящий Брахан Сир, слепой на один глаз. Рабочим «инструментом» ему служил плоский камешек с дырочкой посредине. Приложив его к своему слепому глазу, Брахан «видел» происходящие в тот момент события на любом расстоянии от него, а также грядущее. Пророчества его сбывались одно за другим, и слава Брахана росла.


Жуткая смерть - расплата за дар

Брахан Сир работал резчиком торфа в имении лорда Сифорта. Однажды лорд отправился по делам в Париж и долго не возвращался. Леди Сифорт вызвала провидца и в присутствии слуг потребовала дать ответ, все ли в порядке у ее мужа. Сир поднес к слепому глазу свой загадочный камень и рассмеялся: «Не беспокойтесь за вашего супруга. Он весел и счастлив». Леди настояла, чтобы ясновидец рассказал ей все, и тот неохотно поведал, что увидел лорда стоящим на коленях перед прекрасной дамой. Леди вспыхнула и тут же приказала казнить Брахана за клевету.

И тогда пророк сказал:

- Я всматриваюсь в далекое будущее и вижу, что род Сифортов закончит свои дни в страданиях. Я вижу последнего лорда, глухонемого. Он будет отцом четырех славных сыновей и вслед за ними отправится в могилу. После оплакивания последнего сына он сам отойдет в мир иной, а его имущество унаследует девушка в белой шляпе, которая придет с Востока. Эта девушка убьет свою сестру. Я назову имена четырех крупных помещиков, которые будут жить в этих местах в последние дни глухонемого Сифорта. Вот они: Гейрлох, Чишолм, Грант и Раасей. У одного из них будут торчащие зубы, у другого заячья губа, третий будет полоумным, а четвертый - заикой.

Пророка связали и доставили в Чанонри-Пойнт. Там его окунули в кипящую смолу, налитую в бочонок с длинными острыми шипами внутри.


Подтверждение предсказания

Если есть рай. и Брахан Сир попал туда, то он мог наблюдать оттуда, как сбылось его пророчество. Последний лорд Сифорт действительно был глухонемым и умер в 1815 году, пережив своих сыновей. Четверо помещиков, его современников, имели недостатки. о которых говорил пророк. «Девушка в белой шляпе с Востока» - старшая дочь лорда, унаследовала его имущество, возвратившись из Индии. В 1823 году она непреднамеренно убила свою младшую сестру Каролину. Лошади, которыми она правила, понесли. Повозка опрокинулась, и Каролина разбилась.


Он предсказал Вторую мировую войну

За 80 лет до сражения шотландцев с англичанами при Каллоден-Море Брахан Сир проходил по будущему полю битвы около Инвернесса и. заметив старую мельницу, сказал:

- Придет время, когда на протяжении трех дней твое колесо будет вращать вода, окрашенная человеческой кровью: ибо на берегах твоей реки будет сражение, где прольется много крови.

В 1746 году более 6000 восставших горцев Шотландии всего за один час сражения были убиты на этом месте английскими солдатами.
Некоторые предсказания Брахана Сира были настолько поразительны. что вызывали насмешки окружающих. Один предприниматель из Инвернесса, желая узнать будущее, пригласил Сира, а затем выгнал его, когда тот заявил:

- Скоро придет время, когда корабли будут бороздить просторы на западе и востоке от холма Томнахуриха.

Спустя 150 лет, в 1822 году, был построен Каледонский канал, и слова предсказателя сбылись. Корабли стали ходить вокруг гребня холма Томнахуриха.
Брахан Сир предвидел железные дороги и другие чудеса индустриальной революции. Он говорил:

- Вереницы безлошадных повозок будут ездить между Дингуолом и Инвернессом. Огонь и вода ручьями потекут по всем улицам и переулкам Инвернесса.
Видимо, речь шла о газе и водопроводе.

Жители Инвернесса были убеждены. что Брахан Сир предсказал и Вторую мировую войну. Он говорил, что страшная беда поразит мир, когда реку Несе можно будет перейти в пяти местах, не замочив ног. В конце августа 1939 года вместо пришедшего в негодность старого моста был построен новый с пятью пролетами, а 1 сентября немецкие войска напали на Польшу.

Многие события далекого будущего, предсказанные Браханом, действительно произошли. Некоторым его предсказаниям, вероятно, еще суждено сбыться.
А на месте казни Брахана Сира в Чанонри-Пойнт в его честь в 1969 году благодарные потомки установили мемориальный камень.


Источник: интернет


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
За добро добром
« Ответ #1 : 29 Августа 2017, 15:09 »
Котюнечка! :lasso:  :love005: :love005: :love005: как же я соскучилась по тебе и твоим рассказам!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
За добро добром
« Ответ #2 : 29 Августа 2017, 15:12 »
Котюня  :lasso:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
За добро добром
« Ответ #3 : 29 Августа 2017, 15:14 »

Танюша, Дышуля  :love005: :wub: я тоже скучавки  :lasso3:
Девочки, ещё тема ссылка  :cool:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
За добро добром
« Ответ #4 : 29 Августа 2017, 15:15 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 15:17 от Алисачудес »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
За добро добром
« Ответ #5 : 29 Августа 2017, 15:18 »
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
За добро добром
« Ответ #6 : 29 Августа 2017, 15:28 »
Котюнечка! :lasso:  :love005: :love005: :love005: как же я соскучилась по тебе и твоим рассказам!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И я !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
За добро добром
« Ответ #7 : 29 Августа 2017, 15:37 »
Алисик, Глашуня, Танюшка  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
За добро добром
« Ответ #8 : 29 Августа 2017, 18:21 »
Котюня:lasso: оставлю на сладенькое  :kiss5:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
За добро добром
« Ответ #9 : 29 Августа 2017, 18:27 »
Там его окунули в кипящую смолу, налитую в бочонок с длинными острыми шипами внутри.
Спасибо, Котюнечка! Очень интересно.., но вот не перестают меня удивлять человеческие мозги...Это кем надо было быть, чтобы придумать такую изощрённую казнь...
 "Там его окунули в кипящую смолу, налитую в бочонок с длинными острыми шипами внутри."... Всё-таки страшнее человека нет существа на земле...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
За добро добром
« Ответ #10 : 29 Августа 2017, 18:43 »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209291

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
За добро добром
« Ответ #12 : 30 Августа 2017, 15:15 »
Котюня:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.