Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в прямом эфире:  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
8
  Правда об уходе с проекта. 
Похоже, рано мы радовались, что эта семейка покинула проект...
Не смогла до конца досмотреть их прямой эфир, но
судя по их счастливым физиономиям, их отправили в отпуск...

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201151
(кликните для показа/скрытия)
  O:-) :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В разгар конкурса и в отпуск?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Не нашла про отпуск!! Сказали-на отдыхе! И в отпуске квартиры не снимают! Хомяков обкакивают-так что-мой вывод-Их больше НЕТ! :happens:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
По ходу .их всё же выперли ! Никто им отпуск в разгаре конкурса не даст ! Ни на один вопрос не ответили .сами себя успокаивают ,Жаба еле слёзы сдерживает .Подрапник хорохорится ....пишите нам .реклама ....проведём ....организуем...Мы ещё вернёмся ....Идиоты.блин ,тьфу! :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Весь коллектив обосрали, все виноваты, все плохие, а они пузыри волшебные...
помирилась жаба с лохом только потому, что ночью подсчитала как выгодно поступить.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
я тоже сейчас с прокруткой посмотрела бред брендов.... целый час слушать этот гимн идиотизму выше моих сил  :facepalm:
 Не сознаются, что их выгнали, говорят, что на выходном.... но, наличие в полупустой (съемной) хатке огромного количества чемоданов, баулов и китайских голубых сумок со шмотьем, гозволяет думать, что их ушли со всем колхозным барахлом.
Гворят,да, кое-кому дали в нос, но это не драка... смотрите в субботнем эфире.... Но, говорят, что продолжают участвовать в конкурсе... как так?  :neponimay:
Шоу одного актера. Рапа всё Я Я Я Я, подрапник как обычно подтявкивает и периодичсески вылезает из кадра и делает знаки Распиздени , чтобы она по-дурости чего лишнего не брякнула. Не разрешает ей показывать хатку, но эта сморщенная бородавчатая жаба все равно поперлась с камерой и кое-что попало в кадр: две комнатки и кухня откуда ведут трансляцию. В спальне кровать не застелена, во второй диванчик и на полу расставлены неразобранные чемоданы-сумки с их барахлом.
Предлагают рекламу одежды, салонов красоты  :shock:  (на месте рекламодателя я бы не рискнула бизнесом), услуги ведущего , напрашиваются с кем-то в кафе, кальянную. Ну да, кушать то хоцца. и пить тоже  :laughy:
Рапа хлещет сок из пакета.. или сушняк, или что? а чашек, стаканов нет в этой хатке?  :neponimay: А, нет, наверное лЯди с вышшего общаства так все делает

Весь эфир эта теребонька дергает себя за волосню... так и просятся руки чем-то заняться......... наверное скоро отправится в дивный сад побренчать на балалайке. Скоро придется расчехлять золотоносную кормилицу.......  :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Выгнали их-у всех действующих участников в инсте-по вопросам рекламы обращаться в их рекламное агенство (видимо домовское),а у этих двух-пишите нам в директ.
 O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Долго ли на воле протянут? Побегут в ноги падать, Рапа всех обслужит бесплатно, наступив на горло жабе, но вернутся.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я не пойму, она говорит , что обручальное на правой руке,
на левой же????
или у меня глюки?
ну а слушать невозможно, про их кулак, костяк, многоранность)))))))))))
какую чушь несут, дебилы конченные)))))))))
неужели кто то будет приглашать их вести что либо?)

утверждают, что их не выгнали и они с корнями вросли в проект)))))
все таки они нашли друг друга, димАчка "очень печусь" о жене)))))))))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161432
Выгнали их-у всех действующих участников в инсте-по вопросам рекламы обращаться в их рекламное агенство (видимо домовское),а у этих двух-пишите нам в директ.
 O:-)
Выперли, как есть, выперли  :xixixi: на вольные хлеба....теребить  :xixixi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Спасибо, что поделились записью 😃 Рапа - пожилая девочка. С психическими отклонениями. Подтвердилось, что у этой пары куча любителей. В основном, малограмотных. И хату ведь им кто-то сдал. Всё на уме платьюшки да караоке. Хотя за 5 минут до этого говорила, что в клубы вообще не ходит, не понимает "этих гулящих". Общее впечатление - неприятные люди.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
левой же????
или у меня глюки?
Это зеркальное отражение. На правой.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
судя по их счастливым физиономиям, их отправили в отпуск...
Надеюсь, в бессрочный. Рожи-то грустные. Рапа даже искусственную слезу смахивала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 910
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.