Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Так..про клопов и немного статистики..  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ещё сбербанк...сегодня в отзывах читала,один пишет: сбербанк- это филиал ада на земле :xixixi:
Ага, контрольный пакет акций Сбербанка надо окропить святой водой, а потом сжечь со всем руководством, а то проценты по вкладам вообще ниже уровня канализации загнали, нехристи..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:lol: :lol: :lol:максимальная.....а по несмываемым пятнами на халате можно последний 10ти летний период жизни восстановить
Ага, а если в торжественный домашний комплект входит и традиционная майка-алкоголичка, то можно восстановить и меню за пару недель как минимум..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485825
Опиндошиваемся потихоньку штоле?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ага, а какая степень пузырчатости коленной части трикошек? Это очень важный показатель крепости быта и семейного уклада.. :rolleyes:
Неее...У нас хорошие-плотненькие,на коленках не пузырятся... :xixixi:...Была бы его воля-так он вообще бы целый день в труселях по квартире рассекал... :gigigi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Неее...У нас хорошие-плотненькие,на коленках не пузырятся... :xixixi:...Была бы его воля-так он вообще бы целый день в труселях по квартире рассекал... :gigigi:
Не, у мну на этот случай переходная модель, уже не труселя, но еще не треники, я их шортами назвал, они безответные, им всё равно..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Опиндошиваемся потихоньку штоле?
Ой, это как? :blink: У меня русского с остальными языками вооруженный до зубов нейтралитет и договор о ненападении.. :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не, у мну на этот случай переходная модель, уже не труселя, но еще не треники, я их шортами назвал, они безответные, им всё равно..
Вам хорошо-шорты молчат.. :xixixi:...А тут есть я и я не дозволяю по дому в неглиже болтаться ... :hihihihi:...даже по выходным...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вам хорошо-шорты молчат.. :xixixi:...А тут есть я и я не дозволяю по дому в неглиже болтаться ... :hihihihi:...даже по выходным...
Вот такая суровая позиция и учит мужей отличать тяготы семейной жизни от аналогичных невзгод.. :rolleyes:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот такая суровая позиция и учит мужей отличать тяготы семейной жизни от аналогичных невзгод.. :rolleyes:
:flower3:...Но выгода то тоже есть... :xixixi:...Шорты вполне меняются на яичницу по утрам и меня красавицу( :wub:... :xixixi:) по вечерам... :smokelady:...Так что всё честно... :)8

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мужчины же думают иначе:
:beer2: :beer2: :beer2: не-не!!!полчаса!не больше!!!! и без разницы-будущая жена или любовница...-там видно будет! :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:flower3:...Но выгода то тоже есть... :xixixi:...Шорты вполне меняются на яичницу по утрам и меня красавицу( :wub:... :xixixi:) по вечерам... :smokelady:...Так что всё честно... :)8
Ну это надо в каждом конкретном случае смотреть, вполне вероятно, что и фрак с пластроном в тягость не покажется.. :rolleyes:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну это надо в каждом конкретном случае смотреть, вполне вероятно, что и фрак с пластроном в тягость не покажется.. :rolleyes:
:xixixi: :flower3:...Можно просто бабочку...под шорты... :xixixi:...я не против... :)8

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:beer2: :beer2: :beer2: не-не!!!полчаса!не больше!!!! и без разницы-будущая жена или любовница...-там видно будет! :D
Не, Вася, тут надо как в анекдоте:
 Молодая женщина в салоне заказывает ночную рубашку с подолом в пять метров,
на удивленные взгляды мастеров с милой улыбкой отвечает: -У меня муж ученый, для него важнее всего поиск!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Вот так живешь ....живёшь....и не подозреваешь, что люди до сих пор с клопами воюют  :blink: :happens:..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.