Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Чёрная пантера  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
10
  Что ни говорите  - а мне Либерж нравится. Девченка интересная и яркая, отличающаяся от всех участников своей живой и сильной энергией. В отличие от других на проекте - она  всегда отличалась своим мнением и  не обращала внимания на всякие своры, обьединяющиеся против слабых и неугодных  участников проекта, и не оскорбляла никого, в отличие от Руси. У неё всегда было своё мнение  об участниках и она его красиво отстаивала.   В ситуации с рыжей Либа   старалась, как могла отстаивать свои интересы, но Кирилючка так рьяно напрашивалась на драку - вот и нарвалась на хук справа прямиком под стол. ( Мне неинтересно искать и смотреть интимные фото участников, хотя  пришлось увидеть все гениталии Кирилючки,  этой первой "судьи" проекта).  Если честно- браво Либе!!!(  Я бы сама наваляла рыжей стерве по-полной ..) .Кирилючка давно напрашивалась на хороший отпор с ее драками и  провокациями. Не ищу компромат на человека в жизни и на его поступки. Просто смотрю на Либу - и она мне очень нравится, впрочем  как и раньше. Моё мнение- Руднев , конечно, ей не пара - она это прекрасно понимает и наверняка с ним расстанется. Мои предположения - если на проекте появится второй Барзиков - и влюбится в пантеру - мы снова увидим Либерж ,так и да, любящую и интересную.  И Руся будет ей завидовать чёрной ( или белой)  завистью просто заткнется(  оберегая свой носик). Я желаю Либержке - найти хорошего и достойного  мужчину, забыть обо всех неприятностях и нарожать  пару красивых и умненьких детей.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 03:50 от tinta »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Чёрная пантера
« Ответ #1 : 12 Марта 2014, 04:05 »
 Спасибо tinta , спасибо  за то что нет ругани и  негатива ,  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чёрная пантера
« Ответ #2 : 12 Марта 2014, 04:13 »
Всегда она нравилась. Но после ее  ку ку в сторону не положенных для нее вопросов, че то я  ухожу от этой симпатии. Если бы она не вела  себя так с некоторыми людьми- до сих пор бы пыталась ее поддержать, даже в ее " шестах", но.... Щас- нет. Да и выбор- руднев- добил меня окончательно. Ведь  не дура она, а выбрать   Такое.  Не понимаю совсем, ничего....это просто- не уважать себя - жить с таким мужиком, лучше одной. Нет мужика- но и. Это. Не. Мужик.


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Чёрная пантера
« Ответ #3 : 12 Марта 2014, 04:25 »


ЕвГЕЙША Трутнев покажет ей небо в алмазах еще, женись, либа, женись!  :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Чёрная пантера
« Ответ #4 : 12 Марта 2014, 05:37 »
Moscow354   :flower3:    :lasso:     Как говорил Степан   Меньщиков  на Доме2 :--" Надо работать с тем материалом который есть" .   O:-) Цель оправдывает средства . Не  обремененный  моральной чистоплотностью проект " делают" определённого пошиба типы- типажи. Мне интересно  наблюдать за тем как  самовыражается та или иная персона  попав (  добровольно  выбрав ) на этот" ПроЭкт ". Либерж , Руднев и иже с ними .........молодые ребята которые ищут  себя ........... Не всем же быть врачами , педагогами , летчиками  :smile:  ..... Балаган  есть Балаган   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Чёрная пантера
« Ответ #5 : 12 Марта 2014, 06:15 »
второй заход  Либи на ДОм2 неудачный какойта, она совсем другая....   или мне кажется.... 

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Чёрная пантера
« Ответ #6 : 12 Марта 2014, 13:13 »
 Что пьет - это неоднократно обсуждалось в эфирах. Что дерется- это НЕОДНОКРАТНО было и обсуждалось в эфирах. Что стриптизерка на шесте- это всем известно, где школа танцев, только на словах - ленива до не могу..  Что Дурнев - это проектный жених-  всем понятно. В загс не торопились -  только через 2 года, и опа уже припекло....Что выиграла конкурс на плаву такой же войнушки с ИА- все видели, сейчас воюет с ОВ.  Что обещала деньги дет дому а купила на десятку игрушек- в эфире было. Так  где ХОРОШАЯ девочка Либи????? Вот так, заигрываясь...сами  ломают судьбы,  У  Либы-  процесс затянулся ,  имея талант, накачанное тело, неплохие мозги - ПЬЕТ, ХАМИТ,ЦЕПЛЯЕТ. ОСКОРБЛЯЕТ!

Все это свойственно   НЕУДАЧНИКАМ.   И   мне  Либу- становится жалко.   Самое  большое наказание  на данный момент    она получила в виде   Дурнева-  позорнее и представить сложно.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.