Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Путем долгих эмпирических размышлений коллеги нашли ответ на поставленный вопрос, который где то там прозвучал в промежутке. Самая независимая от общественного мнения хфигура - это алиана габозова. Ура! Товарисчи! Ура!
Слава Аллаху,нашлось хоть одно качество у асратянки,за которое можно гордиться.Троекратное УРА!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Все прекрасно понимают,что это от недалекого ума,но она сама этого даже не понимает,иногда несет такую чушь,выставляет уродские фотки,поучает,как жить,прощает грехи.Да,этот персонаж для подражания :laughy:
Но Вы согласны же, что на нормы морали она болт клала, а следовательно, соответствует заявленным требованиям?
И причем здесь ум? От большого ума на нормы морали и общество не кладут, это же очевидно!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От большого ума на нормы морали и общество не кладут, это же очевидно!
Почему?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Но Вы согласны же, что на нормы морали она болт клала, а следовательно, соответствует заявленным требованиям?
И причем здесь ум? От большого ума на нормы морали и общество не кладут, это же очевидно!

мне как бэ тоже очевидно, но видно для некоторых имеет большое значение кто кладет болт, если алианка, то однозначно плохо, а если девушка, внесшая новый взгляд на пожилой форум, то однозначно хорошо и не важно, что болт изготовлен на одной и той же фабрике O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
мне как бэ тоже очевидно, но видно для некоторых имеет большое значение кто кладет болт, если алианка, то однозначно плохо, а если девушка, внесшая новый взгляд на пожилой форум, то однозначно хорошо и не важно, что болт изготовлен на одной и той же фабрике O:-)
Вот соглашусь! Это болт кого надо болт.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но Вы согласны же, что на нормы морали она болт клала, а следовательно, соответствует заявленным требованиям?
И причем здесь ум? От большого ума на нормы морали и общество не кладут, это же очевидно!
А вот это точно не так  :laughy: Зависимее Ее мало кто из дуркоплядей . Помнутся как в середине конкурса она надела маску доброжелательности и прям источала елей . Ровно до момента пока не узнала что вылетает . Тут маска моментом спала    :laughy: Когда деньги с людей сшибала под предлогом болезни матери , тоже пыталась произвести впечатление на массы , когда на передаче позорились  всей семьёй , на камеру ножки мыли , ну оочень хотелось на жалость надавить. Сейчас регулярно пургу метёт , то возле церкви в дебильноватом виде сфоткается , то грехи отпускает ... Зависимость от общественного мнения  огромная .

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Но Вы согласны же, что на нормы морали она болт клала, а следовательно, соответствует заявленным требованиям?
И причем здесь ум? От большого ума на нормы морали и общество не кладут, это же очевидно!
Захотелось ответить,но как бы опять болт не прилетел от дерзких и независимых.Логично кричать ура глупости и наглости?По мне так наглость можно приравнять к тупости и независимости

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
мне как бэ тоже очевидно, но видно для некоторых имеет большое значение кто кладет болт, если алианка, то однозначно плохо, а если девушка, внесшая новый взгляд на пожилой форум, то однозначно хорошо и не важно, что болт изготовлен на одной и той же фабрике O:-)
Ваша компашка очень много писала о том,что к ОВ пришла старость,а мудрость где-то задержалась.Так и здесь,умные,воспитанные и мудрые могли бы молодой женщине дать советы,направить в нужную сторону.Никто ее не знает,какая она в жизни,может просто стебется над всеми,или просто привлекает внимание,что,думаю,не является преступлением,чтобы сравнять ее с землей


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
По мне так наглость можно приравнять к тупости и независимости
А в заявленных требованиях не говорилось что нельзя быть наглым и глупым. Главное- быть независимым . Условиям соответствует

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И на самом деле никто автора с землей не смешивает. Немного подсмеиваются и все. А я лично хочу поблагодарить руби за проявленную лояльность. Потому как ни крути, она у нее есть.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как то очень общественное мнение остро воспринимает все что связано с нашей форумчанкой  :xixixi: Все возмущены до глубины души , но тему не покидают . При этом утверждая какая она тухлая и неинтересная . Никак не могу найти этому разгадку
Задумалась над комментом...
В чём-то вы правы...
Я до сих пор не могу понять почему такие люди как Панин и Джигурда настолько интересны "обыкновенным" людям... не могу понять, почему сама не могу оторваться от телевизора, когда это рыжее крашенное чудовище рычит с экрана...
Думаю, сперва это элементарное неверие, что такие люди существуют... сперва ищещь подвох,.. пытаешся подловить на лжи, на игре "нет, так не бывает"... ,... в какой-то мере игра ума... именно это "затягивает" в историю... Потом... приходит понимание "ТАК БЫВАЕТ"... человек скорее всего не играет... он такой... (урод, сумасшедший, фрик, наркоман - тут каждый сам определяется)... и чувство недоумения сменяет чувство... брезгливости...
Особенно, когда идёт обсуждение их сексуальной жизни.  :facepalm:

И если эти уроды могут поступать так, как хотят... плюя на общество... их право... то их детей мне искренне жалко. У них, к сожалению, нет выбора.  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И кстати, сама руби, что характерно советов не спрашивает,направлять ее не просит и сразу предупреждает, что никого слушать не собирается. Так с какого дуба мудрые пожилые тетки ее направлять куда то будут? А главное зачем?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Задумалась над комментом...
В чём-то вы правы...
Я до сих пор не могу понять почему такие люди как Панин и Джигурда настолько интересны "обыкновенным" людям... не могу понять, почему сама не могу оторваться от телевизора, когда это рыжее крашенное чудовище рычит с экрана...
Думаю, сперва это элементарное неверие, что такие люди существуют... сперва ищещь подвох,.. пытаешся подловить на лжи, на игре "нет, так не бывает"... ,... в какой-то мере игра ума... именно это "затягивает" в историю... Потом... приходит понимание "ТАК БЫВАЕТ"... человек скорее всего не играет... он такой... (урод, сумасшедший, фрик, наркоман - тут каждый сам определяется)... и чувство недоумения сменяет чувство... брезгливости...
Особенно, когда идёт обсуждение их сексуальной жизни.  :facepalm:

И если эти уроды могут поступать так, как хотят... плюя на общество... их право... то их детей мне искренне жалко. У них, к сожалению, нет выбора.  O:-)
Мне лично они настолько противны,что я не только не смотрю их,а даже голос в рекламе не выношу,быстрее отключаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Я не пожилая, а Руби советов не то что не просила, а прямо указывала, куда засунуть. Она и сама далеко не юная, кстати.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Никто ее не знает,какая она в жизни,может просто стебется над всеми,или просто привлекает внимание,что,думаю,не является преступлением,чтобы сравнять ее с землей
это про кого?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.