Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бунтарский дух вам только снился
Вы совершенно меня не знаете)))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А причем тут безбашенность и трусы и общественное мнени..труцы вместо.юбки не безбащенная а одержимая дурью оденет..общественное мнение.мне лично фиолетово вообще..у меня свое мнение .о своих поступках им и руководствуюсь в действии.живу по принципу не 100 долларов что бы всем нравиься а кому не нравится это их печаль...Бунтарки..нет Алианка не бунтарка.она..просто живет так как ей хочется а не в угоду другим..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
уЙальд   :laughy:
Ой да подумаешь,опечаталась))) Какое горе  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не фига се настрочили опять в неинтересной  теме  :xixixi: Руби жжет  :xixixi: Каждая Ее тема такой ажиотаж вызывает
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
С дурными женщинами не знаешь покоя, а с хорошими изнываешь от скуки.
(Оскар Уайльд)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А причем тут безбашенность и трусы и общественное мнени..труцы вместо.юбки не безбащенная а одержимая дурью оденет..общественное мнение.мне лично фиолетово вообще..у меня свое мнение .о своих поступках им и руководствуюсь в действии.живу по принципу не 100 долларов что бы всем нравиься а кому не нравится это их печаль...Бунтарки..нет Алианка не бунтарка.она..просто живет так как ей хочется а не в угоду другим..
Я вот тоже не знаю,чё тут на фантазировали все  :xixixi: Трусы,без трусов...Лишь бы морали почитать))) Жить свободно и не зависеть от того,что скажут и подумают окружающие,круто! Правда круто. А пресловутая Алианка,очень зависима от мнения окружающих...Она этим кормится,если кто-то забыл)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Комментарий для сайта Грамота.ру.
критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 09:22 от Irino4ka »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я не про друзей, а просто....как в жизни
Мне знакомо это....сколько времени тыкали некоторые в свои тапки.
Ты должен быть такой как все...Шаг в сторону ... и начинается погоня...ату!!! Как ты посмел выйти из группы...
Вначале даже было смешно, ...... O:-)
Интересная ситуация, раньше Алька разводила по баррикадам...
А теперь что???? :xixixi:


Сачеек, не поверите, когда читала от подруги про стаю, клевать и мнение, то вас ой как вспоминала. Даже хотела в личку вам написать, но побоялась вспомнить всуе, как грицццо. Вроде все уже подзабылось и устаканилось, а то напомнишь и добрые женщины, нинини ни стая! как зажмут в темномуголочке алишкиной теме  :laughy: за независимое мнение :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Ну  вот и яркий пример зависимости индивидуума от общества.
Дедок живет в своем мире, ни сном ни духом не ведающий , что его заподозрят в педофилии,
а общество его к ногтю ... с возможностью длительного пребывания за решёткой дедка - любящего папашки
Нет! Это яркий пример, что все нужно делать своевременно! Жениться, рожать детей, растить их, как принято в.нашем костном обществе. Деду 76, а ребенку 4. Прадед! Конечно, он давно забыл, как общаться с таким маленьким ребенком. Не успеет его вырастить и на ноги поставить. Зато жена молодая. Неравный брак. И опять, пресловутое, общественное мнение их осуждает. Не зря, как видим. Ни одному тридцатилетнему папе и в голову не прийдет высадить ребенка пописать на трассе.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нет! Это яркий пример, что все нужно делать своевременно! Жениться, рожать детей, растить их, как принято в.нашем костном обществе. Деду 76, а ребенку 4. Прадед! Конечно, он давно забыл, как общаться с таким маленьким ребенком. Не успеет его вырастить и на ноги поставить. Зато жена молодая. Неравный брак. И опять, пресловутое, общественное мнение их осуждает. Не зря, как видим. Ни одному тридцатилетнему папе и в голову не прийдет высадить ребенка пописать на трассе.
ОО так оказывается ребенок по писать захотел. а раздули.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:дедушка выполнил моментально желание внучки. и в чем тут .. криминал.. да не в чем это не 18 летняя сняла трусы.. а дете.. некоторые вообще по пляжу с такими .. разгуливают без трусов никого не пугает.. я лично в шоке. от такого.так что. каждый.. думает. для себя сам. что хорошо а что плохо..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 09:23 от Irino4ka »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Когда человек зависим от форума,зависим от необходимости очернить всех родственников и соседей,зависим от необходимости распускать сплетни про всю свою родню,зависим от подсчёта чужих денег и рулонов туалетной бумаги,зависим от предъявления упрёков,зависим от собственной навязчивости и непробиваемости-какой пример независимости он может привести?))))))
Просто портрет вашей любимки АА

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79265
А причем тут безбашенность и трусы и общественное мнени..труцы вместо.юбки не безбащенная а одержимая дурью оденет.                    В трусах мусор выносят тоже явно одержимые дурью! Хотя, написать много много чего... я вообще об чем- - а "царь то- ненастоящий!" Так и здесь- наша роковуха явно лукавит...нравится пыль в глаза пускать- пусть развлекается))) засосала Ее пучина форумская, в других форумах скорее всего уже давно вывели на чистую воду))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
А ведь точно, алиана так то получается хоть оказывается выдуманный персонаж(!) , абсолютно положила на общественное мнение и творит шо хочет! Нехочет каши готовить и не готовит, не хочет с робертом сейчас быть, и нет его у нее. Хочет сплавить к нежной армине и сплавляет! И положила на все общественное мнение. То есть яркий пример независимого чела! ( и ненавистного)
Все прекрасно понимают,что это от недалекого ума,но она сама этого даже не понимает,иногда несет такую чушь,выставляет уродские фотки,поучает,как жить,прощает грехи.Да,этот персонаж для подражания :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 10:09 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3664
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3512
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2577
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.