Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
И скучная было . Да и не принципиально , что можно делать в теме 50 страниц , считая Ее глупой , тоже не пойму . Заодно параллельно обкакав  другую форумчанку .... 
"Тюремное танго", второй раз клип лень выставлять.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мы, как представители серой массы общественного мнения, ответственно заявляем, что скучно не было и форумчанкой мы до глубины души не возмущены. Наоборот, поражены глубиной представленной темы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
У мыла же торчали...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Опята. Ездили с сыном и  его женой в лес  не далеко от нас буквально на час.. Приехали я их сварила с приправами и отправила им с собой две литровых баночки.
Я с дочерью позавчера набрала 6 ведер,получилось 17 литров


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
( Оскар Уйальд)
уЙальд   :laughy:

Обсуждаем её как образ Печорина.
эт про Алиану...  типа "герой нашего времени"  :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
А вообще для конформизма существует определенный возраст, обозначаемый как teen. Ну плюс максимум ещё пять лет. Потом это смотрится как детские штанишки. Не надо забывать, что респектабельность от слова "респект".

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Та девушка далеко,она вообще виртуальная,может быть её просто нет. Это персонаж.
Это мы виртуальные.Можно ник сменить стописят раз, фотку соседки позаимствовать....а девушка то как раз реальна и есть.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А не надо мне ярлыков:"добрая",независимая". Во мне много разного намешано.
Мне нравится ваша стойкость в теме...
Хотя по многим вопросам являюсь вашим оппонентом...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Люблю безбашенных индивидуалов. Люблю просто,за то,что они есть и им так-же фиолетово на то,что скажут люди!
Таких не люблю.
Чаще такие люди долго не живут... и по многим причинам.
Разум и башня для того и созданы, чтобы ими пользоваться, хотя бы иногда.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эта тема не о сексе))) Он вам мерещится?)))
Ярлык приклеен обществом, .... так и в жизни бывает, причем часто...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда многие клюют одного,то это не друзья,а стая .
Я не про друзей, а просто....как в жизни
Мне знакомо это....сколько времени тыкали некоторые в свои тапки.
Ты должен быть такой как все...Шаг в сторону ... и начинается погоня...ату!!! Как ты посмел выйти из группы...
Вначале даже было смешно, ...... O:-)
Интересная ситуация, раньше Алька разводила по баррикадам...
А теперь что???? :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Так это же  должно утешать "загнобленных". А то стаи, стаи... Это популярность! :laughy:
Кстати, да. С этим не поспоришь - популярность.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8928
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
Люблю безбашенных индивидуалов. Люблю просто,за то,что они есть и им так-же фиолетово на то,что скажут люди!


[/quote]
Ну не смешите уже, правда...Вся безбашенность только в смелых фантазиях...Зачем гладить юбочки перед 1 сентября, когда есть любимые трусы- плевать же на общественное мнение, или все же не плевать?? Зачем менять аватарку, и спрашивать - нравится новая? Нет? Ну ладно, поставлю прежнюю...А заявление - я стерва....после трех нелицеприятных комментариев- ну, значит я не стерва ...можно еще продолжать список, но и так понятно, что все фальш. Еще и Гранжа приплели- в его случае это как - без меня меня женили....Бунтарский дух вам только снился...А вот Альянка- это то что доктор прописал))) Учитесь!))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мой невинный мир так грязно рухнул.
))) Всё! Пора завязывать с большим сексом  :xixixi: Он всем и везде уже мерещится)))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.