Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Прямая речь от девАчки из Владивостока  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
20
зритель
опубликовал пост в сообщество О шоу
Прямая речь от девАчки из Владивостока, будущей ведущей, у которой пилотный проЭкт запускается в сентябре (наверное от слова "пилотка")......"Была бы моя воля! Я бы в жизнь не пошла...вернуть бы моИ время, вот 2,5 года назад, там мусолят всё!...хочешь прийти на проЭкт, пилять, чтоб твою честь и достоинство унизили, там просто тебя наизнанку.....там у кого там прошлое, просто нельзя ходить на такое шоу, там вся тайна становится ЯВНЫМ....и тебя там проста так будут распинать...там я не знаю...ты пришёл туда человеком, а вышел ПОНЕПОНЯТНОКЕМ......всё! ну разве можно так? и при этом они себя не чувствуют, они не виноваты....они вытавляют, тоись,  аааа...это ты такой....ты напоказ, ты согласился...нефиг жаловаться, хотя они провоцируют, они перекручивают, они выставлят так, т.е. где-то ты пошутил, а они подыграть не могут....."  У мастера "маникю" случился нервный срыв)))))))



Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ничо не понимаю по-тарабарски  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
мне нужен переводчик...... срочно! мой мозХ отказывается понимать то, что читают мои глаза.....  :xixixi:
ПыСы: я так понимаю, что "пилотный проЭкт" будет совсем не про поговорить..... расчехлит Рапа свои  гусли (М@НДАлину, балалайку ) и примется за давно ииспытанный и верный способ зарабатывания денег......   :balalayka:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 22:07 от Ginger »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
мне нужен переводчик...... срочно! мой мозХ отказывается понимать то, что читают мои глаза.....  :xixixi:
Чо-то там наизнанку её вывернули и перекрутили  :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
А что вобще она хотела сказать? :neponimay:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А что вобще она хотела сказать? :neponimay:
Она хотела лишь бы сказать  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Она хотела лишь бы сказать  :xixixi:
А, понятно! Рот открыла и понеслось! Мои мысли , мои скакуны! :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
А какой ведущей то она будет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И на каком канале? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У меня в телевизоре он наверное закодированный :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
бухгалтер , милый мой бухгалтер  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А, понятно! Рот открыла и понеслось! Мои мысли , мои скакуны! :laughy: :laughy: :flower3:
Или как племяш мой пел, когда года 3 было "Мои мыши,мои ссыкуныы" он так слышал  :D

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
Она хотела лишь бы сказать  :xixixi:
Что вижу,то пою :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Или как племяш мой пел, когда года 3 было "Мои мыши,мои ссыкуныы" он так слышал  :D
Вот молодец племяш! Зря не споет!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Рапа едет на ослаааа
Песня поеееет
Скоро будет праздник
Юрта будем пакупаааать
Плов варииить.......
Рапа знает рус язык....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вот молодец племяш! Зря не споет!!! :lol: :lol: :lol:
Он ещё с таким выражением и зверски вращая глазами,шипел"ссссыкуныыыы"  :D только ему было 3 или 4,а тут бабо 30 лет или сколько ей там и ни фига непонятно  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Рапа едет на ослаааа
Песня поеееет
Скоро будет праздник
Юрта будем пакупаааать
Плов варииить.......
Рапа знает рус язык....
Я твой дом труба шаталь,
Клоп меня совсем сожраль  :xixixi:
Рапка ведь жаловалась?чтотеё там клопы жрут на сьемной квартире,или не она?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.