Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как хорошо бывает отдохнуть от Асратян на реке!!!!!!!!  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
10
Если дует теплый ветер,не ленись,закинь ка сети(Старинная нумибийская мудрость) :durdom: :bita: :durdom:
               Воскресный день,знаю,что если подойду к компу,зависну возле него надолго.И тогда из намеченого,ничего не произойдет.Благо погода  у нас сегодня обалденная.солнышко и осень.Листья начали желтеть и падать.Посыпалась липа,клены и наш и канадский.Солнечный день и такая яркая осень.Красота!!!!!!!!
               Вот тут правильный голос мне и сказал"Подъем лентяина и  в путь,нас ждет река"-странный такой голос,делает со мною,ну что хочет.Ну раз так.тогда вперед. Все собрано,снасти и привады готовы.С червями здесь напряженка.Это не Россия,что можно накопать.Тут кругом парки и все ухожено,капнешь на свою задницу,как говорят.Англичане покупают червей в магазине.Раньше он был у нас в районе,теперь нет и с червями получается туго.ну я нашелвыход.Нашел кучу старых листьев в парке и ворочаю ее,Какие никакие,но черви есть.Все набрал,иду.

              Я на подходе.Вот и река,вернее это канал,река рядом протекает.На реку не пошел.Прилив,река поднялась и гонит всякую гадость,мотная вода и врят ли будет там клев.Иду на канал.Там чище вода и можно спокойно ловить.
             Удочки разложил,подкормил и забросил.Посмотрите на те красоты где я ловлю.Я отдыхаю душой,когда сижу и наблюдаю эту красоту.Меня,как магнитом тянет к воде.Ну да,я Скорпион,знак воды,вот и тянет.Скину вам парочку пейзажей.Не гневите если что,фоткал на телефон.



            Мужики англицкие на лодках мускулы качают,а я сижу на бережку с удочками,улыбаюсь качкам

             Оппа!! первая поклевка! прозевал лошара,Пока на дядек красивых и сильных пялился,как они красиво загребают и как лодка несется по глади реки,прошляпил я первую свою рыбу. Но ждать долго не пришлось.И я сидел и тягал.Погода класс,рыбалка выдалась просто чудо.


             Сижу ловлю о вас,мои сердешные думаю.Как,думаю,мои друзья-форумчане??????? Воюют поди?????? Асратянскую певицу поди обсуждают........Ну,закину по последней и пойду.Отлично порыбачил Поклевка,подсекаю,сидит
     Мама дорогая,тяну не вытянуть.Ну думаю слон попался,как его вытянуть,что делать в подсак такая громила не полезет. Тяну.,тяну и вот он появился.Но надежда поймать его улетучилась сразу.Выплыл,хоботом помахал и уплыл.хорошо леску оборвал и не утащил удочку.
               Не лови рыбу не по карману(старинная нумибийская мудрость) Приятного вам вечера мои друзья
             



             





« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 19:44 от коварный искуситель »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И красотища, и вкуснотища... :happens:
Свезло Искусителю!!! :flower3: :xixixi: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И красотища, и вкуснотища... :happens:
Свезло Искусителю!!! :flower3: :xixixi: :flower3:
Пока вы тут бьетесь за Великую пИвицу и модель-моделей Асратянс,я воздухом подышал рыбку половил


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пока вы тут бьетесь за Великую пИвицу и модель-моделей Асратянс,я воздухом подышал рыбку половил
Интересно, кто тут бивни ломает :(?!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: выезд на природу всегда благотворен. в любой точке мира...


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
красотища.......обожаю тебя.......и написано как всегда так как будто сама там побывала

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хорошо...когда всё хорошо,кабы не байдарочники,можно было бы сказать,что у нас,в Россеюшке снимали :smile:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
а что за рыбка? судачок?


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3:  Коварный, день прошел не зря! Красота!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
красотища.......обожаю тебя.......и написано как всегда так как будто сама там побывала
Ну ты в курсе радость!!!!!! :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:flower3:  Коварный, день прошел не зря! Красота!
(кликните для показа/скрытия)

Да я и сам фан нумибийцев! :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ещё кто ловит?      Там наверное рыбы  пруд пруди ...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
хорошо...когда всё хорошо,кабы не байдарочники,можно было бы сказать,что у нас,в Россеюшке снимали :smile:
Нет,это англицкие непьющие дядьки :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ещё кто ловит?      Там наверное рыбы  пруд пруди ...
Да,с рыбой тут все нормально.Речную мало кто берет.ловят и  отпускают.Вот она и разводится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.