Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
Вот совсем не хотела бы, чтобы мой ребенок вспоминал меня добрым словом за дом, дачу, машину! То есть, если нет возможности  сразу после роддома купить чаду квартиру, то это уже и не родители, а так, мимо проходили. Я бабушку, которая меня вырастила вспоминаю за доброту, сказки, обнимашки, понимание, помощь, за то, что прощала многое и переживаю не за то, что она не оставила мне квартиру или сберкнижку, а за то, что Я недодала ей многое, не успела отдать "долги"


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Вот совсем не хотела бы, чтобы мой ребенок вспоминал меня добрым словом за дом, дачу, машину! То есть, если нет возможности  сразу после роддома купить чаду квартиру, то это уже и не родители, а так, мимо проходили. Я бабушку, которая меня вырастила вспоминаю за доброту, сказки, обнимашки, понимание, помощь, за то, что прощала многое и переживаю не за то, что она не оставила мне квартиру или сберкнижку, а за то, что Я недодала ей многое, не успела отдать "долги"
А за что говорить спасибо тем,кто тупо Залетел и бросил ребенка,мало того не подняли по жизни,не говоря уже о благосостоянии .

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Вот совсем не хотела бы, чтобы мой ребенок вспоминал меня добрым словом за дом, дачу, машину! То есть, если нет возможности  сразу после роддома купить чаду квартиру, то это уже и не родители, а так, мимо проходили. Я бабушку, которая меня вырастила вспоминаю за доброту, сказки, обнимашки, понимание, помощь, за то, что прощала многое и переживаю не за то, что она не оставила мне квартиру или сберкнижку, а за то, что Я недодала ей многое, не успела отдать "долги"
Причем бабушка???? У нее другая социальная роль!!! Она просто любит и плюшками кормит. Это задача папы и мамы защитить, обеспечить...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А за что говорить спасибо тем,кто тупо Залетел и бросил ребенка,мало того не подняли по жизни,не говоря уже о благосостоянии .
Женщина из поста залетела и бросила ребёнка?

Я думала, что только к мужчинам бывает любовь за деньги, оказывается теперь и к родителям.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Женщина из поста залетела и бросила ребёнка?

Я думала, что только к мужчинам бывает любовь за деньги, оказывается теперь и к родителям.
Причём тут пост,я ответила на коммент. Лучще не рожать вообще таким,кто в жизни ребёнку не даст нечего. А спасибо надо говорить и вспоминать . Мы с подругой дружим ,у неё мать есть,так эта мама её меняла на мужика,жили в избушке ,девчонка сама выбиралась в жизнь ,без помощи матери,и выбилась в люди,мать умерла а у девушки воспоминание жуть.И досих пор говорит,спасибо сказать не зачто. ,дала жизнь и живи как хочешь.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 23:19 от Lera »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
Причем бабушка???? У нее другая социальная роль!!! Она просто любит и плюшками кормит. Это задача папы и мамы защитить, обеспечить...
Читайте внимательно, я написала русским языком, что меня воспитывала БАБУШКА. Не помогала воспитывать, а воспитывала

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Причём тут пост,я ответила на коммент. Лучще не рожать вообще таким,кто в жизни ребёнку не даст нечего. А спасибо надо говорить и вспоминать . Мы с подругой дружим ,у неё мать есть,так эта мама её меняла на мужика,жили в избушке ,девчонка сама выбиралась в жизнь ,без помощи матери,и выбилась в люди,мать умерла а у девушки воспоминание жуть.И досих пор говорит,спасибо сказать не зачто. ,дала жизнь и живи как хочешь.
Если пост ни при чем, то есть и детки неблагодарные. Таким сколько ни дай, все мало будет А некоторые настолько нетерпеливы,  что не хотят ждать долго наследства, и заказывают своих родителей.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не понимаю таких поступков.
Человек живет 4 года и вроде пока о смертельных признаках не говорит.
Когда остается понятно, что жить осталось совсем мало...Вот как артист , позор конечно,
но не помню его фамилии..  И фильмы с его участием смотрела.
Такой крупный дядька, интересный. Было сделано 2 серии ухода из жизни.
Конечно- это не наказы...А понимание, что трандец....
А так... Ведь неизвестно, что может случиться за эти прожитые и еще не прожитые годы с ей родными.
Так может каждый писать в принципе... Вдруг понадобится.... O:-)
И это ж постоянно думать о своей смерти, что бы писать такие письма.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 06:15 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сергей Рахманинов. Исторический факт

Автор куршская коса

Ответов: 2
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 23:16
от кнопка
Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж

Автор irinka5

Ответов: 19
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 23:41
от Irina45
Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 20:07
от ке
В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 18:44
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.