Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ирина Хакамада одобрила свадьбу дочери  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
  середине августа дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее избранник Влад Ситдиков стали гостями программы «Мужское и женское». В эфире ток-шоу молодые люди рассказали о том, что готовятся к церемонии бракосочетания, а возлюбленный наследницы общественного деятеля попросил ведущего Александра Гордона стать его сватом. До недавнего времени Ирина Хакамада предпочитала не высказываться по поводу важного события в жизни Марии, однако на днях общественный деятель впервые прокомментировала эту новость.

«Особенная» дочь Ирины Хакамады готовится к свадьбе

В рамках мероприятия «Московские диалоги», состоявшегося в одном из столичных отелей, звезда политики побеседовала с модератором вечера Николаем Усковым и заговорила на личные темы. По признанию Ирины, дочь не рассказывала ей об эфире на федеральном канале. Как бы то ни было, женщина считает, что Мария – взрослый человек, способный поступать так, как считает нужным. Хакамада также дала понять, что не выступает против свадьбы наследницы.
«Маша уже выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Они без меня отправились на Первый канал в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые. Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по-настоящему. Они такие волшебники. Поэтому в них нет зла», – объяснила Ирина.


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Ээээ....тут такое дело...а дети от таких людей? Можно ли осознанно заделывать больную кроху? Которой будет тяжело? И за которой придется ухаживать все той же Хакамаде

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
когда я рожала своего первенца (16 лет назад), в соседней палате лежала женщина с синдромом, адаптирована, ответственна... непонятно кто лучше - алкаши за мат капитал... или ЛЮДИ, которые стараются и пыжатся... поверьте им приходится больше работать над тем, что людям с обычны набором хромосом дается легче...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
да.....сложная делема, однако...... даже и не знаю, что сказать то..... O:-)

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Хочется надеяться, что у них здоровые детки тоже рождаются.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ээээ....тут такое дело...а дети от таких людей? Можно ли осознанно заделывать больную кроху? Которой будет тяжело? И за которой придется ухаживать все той же Хакамаде
У таких пар детей не бывает
Мужчины с синдромом бесплодны( пенис укорочен сильно и яички пустые и по другому сформированы)
Женщины с синдромом : были случаи беременности
Если здоровый мужчина заимеет ребенка от женщины с синдромом то вероятность рождения больного ребенка более 70% и там еще в нагрузку болезни идут

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
да.....сложная делема, однако...... даже и не знаю, что сказать то..... O:-)
Деток не будет у этой пары
Природа подстраховывается в этом случае
Генный сбой - ребенок с синдромом бесплоден - далее чтоб не было еще хуже природа не дает продолжения

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мужчины с синдромом Дауна не способны оплодотворить женщину своим семенем. У них нет инстинкта продолжения рода, нет потребности и желания заниматься сексом как таковым. Женщины с синдромом Дауна способны родить, но, шанс забеременеть невелик. И, увы, детки родятся у таких женщин, зачастую, с патологиями. Это и тот же синдром Дауна, и уродства, и пороки сердца. Мужчины-дауны, как малые дети - секс непонятен и ненужен. Женщины-дауны, это тоже "дети", но способные зачать, реже выносить ребенка, еще реже - родить. Каждый период беременности сложен. Врачи категорически не советуют пытаться продолжать род людям с синдромом Дауна. Тем не менее, есть в мире прецеденты, когда у матери-дауна, рождалось здоровое дитя. Однако, это здоровое дитя несет в себе очень тяжелую гинетическую

У мужчин значительно укорочен пенис (порой длины 1-2 см не достигает) внешне напоминает как будет то пенис вдавили внутрь мошонки). К тому же и сама мошонка- пустая без яичек.


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.