Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
:blink:  о чем могли писать участники, когда в ванной и в доме никого из них не было?...Мы все видели притворство бабки, которая картинно лежала, притворяясь без сознания, а потом проболталась, что слышала весь оразговор Сашки и Али...., и на Али прыгала драться..и .просила Сашку взять ее на дачу в Чехов....а "сотрясение" она придумала позже, когда орги ее ложь разоблачили...
Кто то видел притворство, кто то нет :( Не думаю что Алианка хотела прямо ударить ОВ, но вот то что оттолкнула верю O:-) Да силушку свою не рассчитала O:-)
Мы всё видим по разному. Потому и в мнениях не сходимся O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
:flower3:
Именно!!! Не "избивала боевым копытом", как тут понаписали, а оттолкнула кидающуюся на нее драчунью, что сделал бы любой. Это была защита...Поэтому после просмотра орги увидели, что виновата была ОВ, и попросили ее покинуть проект. :happens:

Оттолкнула так, что бабка треснулась головой о стиралку. Ну, сошлись в главном. Толканула бабку. А то тут писали все время, что Али и пальцем бабку не тронула, а та просто сама прилегла у стиралки, чтобы девочку опорочить.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
о чем могли писать участники, когда в ванной и в доме никого из них не было?.

Они могли писать о том, что им показали на видео. В эфир не пустили, конечно. Но, думаю, многие то видео видели.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот это скорее всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ведь как жалели :hihihihi: Чуть не убили онажеещёмолодую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Всю неделю от события в реале до показа в эфире шла интенсивная промывка телезрительских мозгов офгруппой кота  Блююна. В нужном Алиане контексте

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да, я тоже верю Галине и Тане, но  каждый может ошибиться, память подвести может, в чем я уже убедилась не раз.Что касается "бескорыстной" лжи Камирен-то у меня другое мнение: она именно из корыстных интересов корчит из себя богатую даму, именно чтобы пролезть в  ряды богатых, выйти замуж за такого....И лжет беспардонно всей стране с экрана у  Корчевникова(тут же отписываясь , что все это вранье ради заработка)
Богатые стали богатыми именно потому , что видят людей насквозь. Их на мякине не проведешь. Или вы считаете "богатый "и "лох " это синонимы в России ?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
при чем тут все это?....кто что мог и что писали раньше.    На этой ветке несколько человек написали, что Алиана избила бабку ногами. Такого НИКТО   нигде не говорил, включая саму ОВ.    Кстати, я очень сомневаюсь, что она треснулась головой:в таком возрасте она бы совсем не так прекрасно себя чувствовала, как нам показывали в сцене с Сашкой.   прихрамывала-это да, ногу ушибла. После инсультов, ударившись головой, к врачу обращаются, а не на дачу просятся, и в драку бросаются.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Или вы считаете "богатый "и "лох " это синонимы в России ?
а зачем мне думать об этом?   я за ними не охочусь....Да и не все богатство достается собственными силами, нередко зарабатывают одни, а достается совсем другим, далеко не достойным, порой ничтожествам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 47.