Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

"Серьезные люди" Элина Камирен  (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У нее реально лицо гопника на стадии угона машины.легче, а где легкость и эпикурейство?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А что у неё в руках, пустой контейнер? Уже умяла " завтрак туриста" или Денчик прикололся и пустой подсунул    Морда вон какая несчастная
Пухляк типа ее еду сожрал, пока она звонить выходила из машины.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Карякина - позорница! Опять обтирается и фотографируется (привет 90-е!!!) у чужих машин. Бузова и остальные в своих машинах снимаются, а эта в машине напрокат!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Пообещала ему в обмен на это видео своё туалетное прислать  :laughy:
Нет, обещала не присылать  :laughy:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
элинка, слышь....вот так надо к женщине обращаться


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Прям театр юного зрителя!
)) а я именно так представляла себе колхозную самодеятельность )) а вообще – шедеврально все! И выглядит, и актерское мастерство – «дааа..(пуча глазешки), в центре», «меня убьют.. меня побьют» с дурацкими ужимками (кокетство, видимо), «покушаем..» убило ))))

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Пухляк типа ее еду сожрал, пока она звонить выходила из машины.
Где вы это всё смотрите?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Где вы это всё смотрите?
в Инсте Дэнчика. Как на ютубе он выложит, ссылку сделаю. Он там Эльку Карякину Маринкой Порше обзывает.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
)) а я именно так представляла себе колхозную самодеятельность )) а вообще – шедеврально все! И выглядит, и актерское мастерство – «дааа..(пуча глазешки), в центре», «меня убьют.. меня побьют» с дурацкими ужимками (кокетство, видимо), «покушаем..» убило ))))
В центре - это в пределах Садового кольца вообще-то. И тут назвиздела.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
О! Эльке в машинке дали посидеть!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Надутая морда, переделанный нос, пришитые сиськи, чужие шмотки, машина, квартира, и это всё что она нажила к сороковнику. Только мамка и доча её. Ну как так можно жить?. Самое большое её"богатство"-это ПОЗОР после прибывания на дурке. Шалава! :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 54.