Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

так и должно, наверное - и быть!!!!  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117373
  • Карма: 570919


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
я очень богата!  :)8   У меня я ещё и дача есть.. :smile: вот не знаю: для полного счастья - завести котика? O:-)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
я очень богата!  :)8   У меня я ещё и дача есть.. :smile: вот не знаю: для полного счастья - завести котика? O:-)
Обязательно  :xixixi: и желательно сиротку-котика,счастье друг другу подАрите  :flower3:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
разумова, конечно надо завести. :flower3:
" Без кота и жизнь не та"

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну как же так, дача есть, а кота нет? Ведь это такое счастье вывозить кота на дачу. И даже пробки не так раздражают, когда в машине справа кот, и слева кот, и сзади кот. Заводите кота, СРОЧНО.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
я думаю... O:-) дело в том, что может стать выбор: либо кот, либо водитель машины, который возит меня на дачу( а по совместительству и муж. :gigigi:).. O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117373
  • Карма: 570919
я думаю... O:-) дело в том, что может стать выбор: либо кот, либо водитель машины, который возит меня на дачу( а по совместительству и муж. :gigigi:).. O:-)
да.....дилемма огромнейшая!!!!! и мужа жалко....да и котика-сиротку (которого еще нет) пожалеть надо???!!!! прям даже и не знаю, что и посоветовать....одно могу сказать - держитесь, дорогая!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
разумова :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
я очень богата!  :)8   У меня я ещё и дача есть.. :smile: вот не знаю: для полного счастья - завести котика? O:-)
Продам котика.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Продам котика.
(Изображение удалено из цитаты.)
На этого котика вискасу не напасешься. :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
На этого котика вискасу не напасешься. :xixixi:
Котик предпочитает натуральное питание..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117373
  • Карма: 570919
Продам котика.
(Изображение удалено из цитаты.)
да уж....такого котика на даче заведешь и никаких заборов не надо.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Grunger!!!!!)))))))))))))) :cool:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
да уж....такого котика на даче заведешь и никаких заборов не надо.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Grunger!!!!!)))))))))))))) :cool:
Загадка "не лает, не кусает, а в дом не пускает" потихоньку приобретает свой истинный жуткий смысл. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.