Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Объявился внебрачный сын Бориса Грачевского  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569356
3


    «У мамы были отношения с ним, она захотела ребенка. У нее вообще один мужчина в жизни был. Он не помогал, а я не переживал из-за того, что не общался с ним. Я благодарен за то, что произошло. Он дал мне хорошую генетику и мозги», - заявил Максим Красиков.
У кинорежиссера Бориса Грачевского кроме четырех официальных детей от трех браков есть еще внебрачный сын, сообщили в программе «Ты не поверишь!». 36-летний Максим Красиков - ресторатор, при жизни не общался с отцом и не претендует на его наследство. Его мама - Татьяна Красикова - непродолжительное время имела отношения с «папой Ералаша», когда тот приезжал на съемки в детский лагерь «Орленок», где она работала.
«На наследство я не претендую, у него прекрасный маленький сын»

36-летний Максим рассказал, что ему не удалось пообщаться с отцом в жизни - он видел его всего однажды в детстве - но присутствовал на похоронах режиссера. Также Красиков поделился историей своего рождения.

«У мамы были отношения с ним, она захотела ребенка. У нее вообще один мужчина в жизни был. Он не помогал, а я не переживал из-за того, что не общался с ним. Я благодарен за то, что произошло. Он дал мне хорошую генетику и мозги»,  - заявил Максим Красиков.

Про то, что Максим - сын кинорежиссера Грачевского, знала его подруга создателя киножурнала Лариса. Она несколько раз пыталась устроить их встречу, но Борис Грачевский отрицал свое отцовство и не соглашался увидеться с Максимом.
«Боря отказался от встречи с сыном, он сказал, что это не его ребенок. Не принимал он эту историю категорически. Пять раз я с этим подъезжала. Боря очень человек отзывчивый, но где-то что-то было сделано неправильно. Он очень болезненно относился к тому, как к нему относятся любимые женщины», - рассказала подруга Грачевского.

Максим рассказал, что не претендует на наследство знаменитого отца. Он считает, что все должно достаться младшему Филиппу.
Также 36-летний ресторатор рассказал, что из-за пандемии имеет проблемы со своим бизнесом - на нем многомиллионный долг.

«У меня нет долгов, у бизнеса  - да. Понятное дело, что ситуация сложная сейчас, общепит пострадал сильно», - сказал Максим.

Также журналисты спросили Красикова об уголовном деле, которое заведено на него по статье о мошенничестве. «Про уголовное дело у вас информация не точная» - сообщил 36-летний Красиков.

Недавно сообщалось, что старший сын Грачевского Максим имеет многомиллиардные долги. Незадолго до смерти отец попытался помочь сыну, заложив свой загородный дом.

У кинорежиссера Бориса Грачевского официально четверо детей: двое от первого брака, а остальные от разных жен. Последний Филипп родился в 2020 году от его третьей жены Екатерины Белоцерковской.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569356
Сериал "Санта-барбора" начинается...... Усаживаемся поудобнее: это надолго...... Сейчас со всех щелей змейки поползут.....! :xixixi: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971
  Сейчас внебрачных детей объявится больше чем блох на бездомной собаке.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91987
На наследство не претендую,но о многомиллионных долгах упомянуть не забыл. Альтруист однако.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Почему всегда после смерти?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Почему всегда после смерти?


потому что ДО ничего не обломится  :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Это становится уже  доброй традицией. Как только умирает престарелый знаменитый и богатый кто-нибудь, тут же объявляется внебрачный сын.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Начались в колхозе танцы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он и в ,, Смену,, на съёмки приезжал. И я тогда там была :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844598
  А я за парня! Не хрен было раскидывать сперму направо и налево. Имеет полное право претендовать на наследство.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13522
  • Карма: 94891
Неужели и вправду сейчас все кинутся делить? Я по НТВ сегодня слышала, у этого внебрачного сына большие долги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.