Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Сияющая Джоли впервые вышла в свет вместе с детьми после развода  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Сияющая Джоли впервые вышла в свет вместе с детьми после развода

Оскароносная актриса наконец-то прервала свое затворничество и появилась на публике вместе с детьми. Все шестеро поддержали мать, снявшую фильм «Сначала они убили моего отца», на премьере, которая состоялась в Камбодже.

Анджелина Джоли c детьми посетила пресс-конференцию в Камбодже
Судя по свежим снимкам, облетевшим все мировые СМИ, не только Брэд Питт, но и его бывшая супруга смогла прийти в себя после развода. На фото, сделанных во время премьеры очередной режиссерской работы Джоли, она выглядит довольной.

В течение всего мероприятия с ее лица не сходила улыбка, такими же счастливыми кажутся и все дети некогда самой эффектной пары Голливуда. Заметим, что для такого торжественного случая и встречи с королем Камбоджи сама Энджи, а также ее дочери 12-летняя Захара и 8-летняя Вивьен облачились в черные платья длиной ниже колена.
А 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 8-летний Нокс надели классические костюмы. К братьям присоединилась и 10-летняя Шайло, которая также позировала фотографам в классической тройке. Впрочем, мы уже и не вспомним, когда в последний раз видели этого сорванца в платье.
Woman. ru


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уже не так ослепительна красива...но вес набрала...молодец...так намного лучше...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
сначала писали, что Питт стал сияющий, теперь Джоли, значит на пользу пошел развод  O:-)


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Красавица  :268: и никто с этим не поспорит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сначала писали, что Питт стал сияющий, теперь Джоли, значит на пользу пошел развод  O:-)
Судя по их внешнему виду..да...
Видимо...плохо совсем жили...


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Наконец то чуть лучше выглядит))) когда отойдёт подальше от Питта,отогреется среди детей.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Больше всех разводу рад усыновлённый китайчонок , прям светится весь

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Джоли  как была красавица, так и осталась. Причём всемирная!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Пожалуй на данный момент...Самая....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все равно красавица.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
На первой фотке никогда бы ее не признала..

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Красавица  :268: и никто с этим не поспорит

у каждого свой вкус. лично мне ни когда не нравились вогнутые лунообразные лица :hihihihi:
в прочем главное мужчинам нравится ,я не претендую. :bnu:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3694
  • Карма: 8249
у каждого свой вкус. лично мне ни когда не нравились вогнутые лунообразные лица :hihihihi:
в прочем главное мужчинам нравится ,я не претендую. :bnu:
Абсолютно солидарна. Да и мужчинам далеко очень даже не всем нравятся такие.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
у каждого свой вкус. лично мне ни когда не нравились вогнутые лунообразные лица :hihihihi:
в прочем главное мужчинам нравится ,я не претендую. :bnu:
Ну это она сама перестаралась с этим, удлинила подбородок. А раньше обычный среднестатистический был.

ну ниннаю, мне она после переделок нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.