Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тракторист Ваня сел в новенький Bentley и умер от комфорта, а Коряге жестковато.  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
Эта записька охотничья нащелкала себя на год вперед .Так что нам еще ни один раз придется смотреть на нее в бЭЭЭЭнтли.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
стыдно показывать может. Вон Галкин свою дочь вчера в Пусть говорят показывал. Вот болтушка остроумная. А здесь мычание только.
911 
Да,ее стыдно на люди показывать... :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А может эта собачка и правда для лечения ?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да.. Почитала я недавно одну веточку, где было активное обсуждение.

Удивил меня не сам пост. От этого автора другого и не ожидалось.
Меня удивляют люди, кто верит и поддерживает ее (и на счет мнимого фонда, и на счет какой-то там песни, и все, все многочисленные выдуманные  посты). Вроде умные люди, а ведутся..
И удивила оценка блога.. Человек зашел , оскорбил форумчан...Печально

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А может эта собачка и правда для лечения ?
Если так, то скоро мы увидим Чу Пу раздирающей пасти дельфинов, признанных докторов :gigigi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если так, то скоро мы увидим Чу Пу раздирающей пасти дельфинов, признанных докторов :gigigi:

Да нет, я серьезно. Возможно Каряки поняли, что девочку надо лечить. А это часть терапии

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да нет, я серьезно. Возможно Каряки поняли, что девочку надо лечить. А это часть терапии
Если принять твою версию, то объясним совместный снимок с этим мальчиком (под стать Ссандре :gigigi:). Стоит этакий удивлённый раз и навсегда упавшим ему на голову кирпичом маленький старичок и продолжает с тех пор улыбаться)))

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8404
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44808


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тады пусть корягу посодют в трактор и помрет уже она,от некомфорта O:-)кстати,обещала про неё рассказ..."Я так люблю блеск бриллиантов и люксери......А вчера доширак был вкусный."
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 22:22 от ленка я »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Если принять твою версию, то объясним совместный снимок с этим мальчиком (под стать Ссандре :gigigi:). Стоит этакий удивлённый раз и навсегда упавшим ему на голову кирпичом маленький старичок и продолжает с тех пор улыбаться)))


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)


Мальчик смущен. И в отличии от Шуры понимает, что что происходит, Ему хочется домой, но не знает как это желание  исполнить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да нет, я серьезно. Возможно Каряки поняли, что девочку надо лечить. А это часть терапии
Nikol, ты что... им самим кушать нечего - в холодильнике виидели - вошь на аркане у туалетного мамулика.. и это при наличии маленького ребенка :med: А так еще и собаку кормить? да мочегонки удавятся.. линий рот :xixixi: это еще тщательнЕе нать по москве бегать.. искать, где и собаке бесплатно подадут :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, ты что... им самим кушать нечего - в холодильнике виидели - вошь на аркане у туалетного мамулика.. и это при наличии маленького ребенка :med: А так еще и собаку кормить? да мочегонки удавятся.. линий рот :xixixi: это еще тщательнЕе нать по москве бегать.. искать, где и собаке бесплатно подадут :laughy:
(кликните для показа/скрытия)



Козерожек, нет, я имела ввиду, что собачка это временное  платное удовольствие . Как терапия лошадьми, дельфинами.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожек, нет, я имела ввиду, что собачка это временное  платное удовольствие . Как терапия лошадьми, дельфинами.
охохонюшки... да разве аутизм это вылечит.. Нужно стремление родителей и их усердная работа обучить таки своё отставшее дитя, а разве туалетная ша лава будет с Чупой заниматься?... у неё - "взрослая жизнь(с)" :siske2: :fuck2: не до Чупы :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мальчик смущен. И в отличии от Шуры понимает, что что происходит, Ему хочется домой, но не знает как это желание  исполнить

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.