Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Истоки изысканных манер плинцессы Шуры Карякиной.  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Леди! Как есть аристократка! Отсюда и куртуазные манеры!  :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати, чо Чуев рожу-то отвернул? Шо не понравилось? Повеяло?  :D
А девочку свою несомненно воспитает по своему ледьскому образу и подобию - я почему-то в неё верю.... O:-) :laughy:
Зато на видео с виноградом : "Убери ноги, некрасиво, люди же смотрят" и заискивающий взгляд в камеру :)8. Такаямамочкадаженеожидалиотнее сама вечно с копытами выше башки, в ботах на кроватях, научила и порку на публику устроила дитю. А на нее, сорокалетнюю клячу не смотрели же 50млн. Показушница сортирная. Тфу на нее!
На том воспитание, как понимаю, закончено - малая опять с ногами где можно и нельзя. #Камирешкидевочки# епта! :kozyavka:

« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 15:32 от БлиЖнец »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Как бы нервы не взыграли! С её-то нетерпеливостью ...
Вот тоже за неё переживаю! Не облезла бы на нервах,а то пушить будет нечего!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82180
Да знаю я, мне по кер. Даже про кошек(образно) минусуют.  :laughy: :laughy: :laughy: Я уже писала как то мне от этого весело. Значит цепляю, значит получается, значит молодец, значит ЗАДЕВАЮ! Хуже когда равнодушие.
+100500 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82180
Малина,я дико извиняюсь,что попала не в ту тему  :laughy: Но просто интересно,у одной все идеально,другой никакого шанса не оставляете :lol:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А красотка то где?


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какое  странное  понятие красоты у некоторых, даже извращённое я бы сказала.... :blink:
Мне тоже не пять их болезных!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Rubi, замути интересную темку, надоели каряги и лосихи. У тебя классно получается.  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Малина,я дико извиняюсь,что попала не в ту тему  :laughy: Но просто интересно,у одной все идеально,другой никакого шанса не оставляете :lol:
А у кого идеально?мне что Сраля,что корявая-одночленственно!


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А девочку свою несомненно воспитает по своему ледьскому образу и подобию - я почему-то в неё верю.... O:-)
:applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:В Чупу верим!! Вырастит по образу и подобию :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Да знаю я, мне по кер. Даже про кошек(образно) минусуют.  :laughy: :laughy: :laughy: Я уже писала как то мне от этого весело. Значит цепляю, значит получается, значит молодец, значит ЗАДЕВАЮ! Хуже когда равнодушие.
А! Ваша цель- цеплять, задевать... теперь ясно, зачем против ветра всегда, на белое-чёрное говорить..  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202880
А! Ваша цель- цеплять, задевать... теперь ясно, зачем против ветра всегда, на белое-чёрное говорить..  :laughy:
Вам как всегда сложно понять, о чем человек говорит. Можете передергивать.
А я как высказывала свое мнение, так и высказываю. Ваше дело минусовать, а мне еще плюсиком ко всему - забавно. Два в одном!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А про ветер... :D :D :D еще смешнее. Ветер то он только ваш и в нужную сторону!  :D :D :D Ничё так, если у других не туда дует, куда ваш?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Девочки, вы чего из-за бля. дей дешевых ругаетесь? Давайте лучше читать лав стори от руби.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, вы чего из-за бля. дей дешевых ругаетесь? Давайте лучше читать лав стори от руби.
Кому ляди, кому наивные девочки ... одна девочка  :lol: жутко нуждается в опеке и защите

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Укоротила носик и олигархи перестали за него цепляться! А то такой шнобель знатный был,как боднёт корявая головой в сторону,так сразу нескольких и зацепит! А одной балалайкой столько не прокормить!
Malinna, туалетная ша лава и побежала нос отрезать.. т.к. часики то тик-так :xixixi: и клиенты разбежались... кому нужно замшелое сучковатое полено. А обдолбашка молодость хочет вернуть... и клясавицу из себя слепить... под сраку лет, на пару с дедЛёней своим :D :D И воть и вся цель их жизни - ловля олигархов и штопанье морд...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 58.