Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Худеющий марафон  (Прочитано 49288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
а если у меня 48 кг?  при росте 161- худеть нужно? :lovegirl: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а если у меня 48 кг?  при росте 161- худеть нужно? :lovegirl: :lol:
конечно,как минимум кг 40 сбросить еще надо  :laughy:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым. Если в клубе -60 мы писали свой вес и прочее, то в марафоне, все это, вы указывать будете исключительно для себя, выносить свои параметры и кг - не обязательно. Отчеты должны быть каждую пятницу (пишем сколько в кг потеряли и см в объемах), обязательные занятия спортом и конечно же маски, скрабы, обертывания. Все это, я буду подготавливать в течении всего, этого времени для вас. Если есть желание, вступить в наш, осенний марафон, то пишите в этой теме, что вы с нами! Марафон продлится всю осень! Результаты гарантированы! За 3 месяца, если все соблюдать, сможете потерять до 20 кг )
Так, что, сделаем себе подарок к Новому году - новая фигура, по-моему достойный подарок!
[attach=1]

Записавшиеся в наш марафон:


Оксана
Биби
Сакура
АкулинаГавриловна
gala68
mamba66



я с вами! ничО, если подключусь числа 3....а то на свадьбу уезжаю! оттянусь напоследок! :xixixi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а если у меня 48 кг?  при росте 161- худеть нужно? :lovegirl: :lol:

кушай за нас!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Всегда  хотела быть  вот такойЕсть же счастливые люди :( Окси !!! Принимайте  в свои ряды!!!  Вот  пойду щас   для решительности   схомячу   сладенького  и  Фсе - я с вами!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я бы с удовольствием,но никак пока,делов всяких много и требуются силы,чтобы их вершить-написала прям Суворов,переходит через Альпы,потом переплывает Тихий океан   :laughy: Но морально я усегда с вами,учитывая,что имела опыт в похудении почти на 30 кг  O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Все хотят похудеть, а я с удовольствием бы прибавила к своему весу хотя бы кг 3.Ни когда не была полной, а с возростом стала худеть. Это тоже не есть хорошо. Даже сидячий образ жизни кг не прибавляет. Печалька. :xixixi: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
а если у меня 48 кг?  при росте 161- худеть нужно? :lovegirl: :lol:
Ням ням ням  слюни потекли
Так держать!
У меня дочя - худенькая и стройненькая...рост 170см вес - то 50 то 52...и я всегда ее поддерживаю, что это - прелесть   а то все норовят ее в худышки записать.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Все хотят похудеть, а я с удовольствием бы прибавила к своему весу хотя бы кг 3.Ни когда не была полной, а с возростом стала худеть. Это тоже не есть хорошо. Даже сидячий образ жизни кг не прибавляет. Печалька. :xixixi: :flower3:

а мне после родов надо скинуть лишнее! я то ужО и сама начала заниматься....за месяц 4 кг ушло! в первый месяц всегда так....а потом - по 1-2 кг в месяц уходит! на моей ТИПО диете! :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Окси,дорогая,я сейчас гормональные таблетоны пью, в связи с этим прибавила 3-4 лишних кг !  Переживаю по этому поводу ужасно,последние несколько дней даже на весы не хочу становиться. Я честно говорю,чо уж там,все свои,да и мы по-женски друг дружку понимаем хорошо,короче,сейчас мой вес - 69 ровно! Надежда слабая,что чо-нить сдвинется с мертвой точки, но говорят,что она последней помирает( надежда,то бишь ),поэтому,девчонки,- ну возьмииите меня,ну возьмиииите, пожалуйстаааааа !!!!!!!!!!!!! Берете ????? Я даже фотку свою могу скинутЬ,какая я сейчас. На сайте есть ,но она прошлогодняя. Вместе как-то веселей сидеть не жрамши !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Окси,дорогая,я сейчас гормональные таблетоны пью, в связи с этим прибавила 3-4 лишних кг !  Переживаю по этому поводу ужасно,последние несколько дней даже на весы не хочу становиться. Я честно говорю,чо уж там,все свои,да и мы по-женски друг дружку понимаем хорошо,короче,сейчас мой вес - 69 ровно! Надежда слабая,что чо-нить сдвинется с мертвой точки, но говорят,что она последней помирает( надежда,то бишь ),поэтому,девчонки,- ну возьмииите меня,ну возьмиииите, пожалуйстаааааа !!!!!!!!!!!!! Берете ????? Я даже фотку свою могу скинутЬ,какая я сейчас. На сайте есть ,но она прошлогодняя. Вместе как-то веселей сидеть не жрамши !!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Убрала гормон... вес - остановился...а то рос даже от воды..... :draznilka: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Окси,дорогая,я сейчас гормональные таблетоны пью, в связи с этим прибавила 3-4 лишних кг !  Переживаю по этому поводу ужасно,последние несколько дней даже на весы не хочу становиться. Я честно говорю,чо уж там,все свои,да и мы по-женски друг дружку понимаем хорошо,короче,сейчас мой вес - 69 ровно! Надежда слабая,что чо-нить сдвинется с мертвой точки, но говорят,что она последней помирает( надежда,то бишь ),поэтому,девчонки,- ну возьмииите меня,ну возьмиииите, пожалуйстаааааа !!!!!!!!!!!!! Берете ????? Я даже фотку свою могу скинутЬ,какая я сейчас. На сайте есть ,но она прошлогодняя. Вместе как-то веселей сидеть не жрамши !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Будем голодные и злые...сожрем дурдомовцер совсем! :chiz:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Убрала гормон... вес - остановился...а то рос даже от воды..... :draznilka: :flower3:
     Ольчик,ты же в курсах насчет меня,я вот тоже думаю : где-то еще дней 15 поглотаю эту хрень,а потом брошу ! Надоело ! Кстати,ты с нами,или ...?

Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
я согласная! на Фсе! плюсуйте!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
     Ольчик,ты же в курсах насчет меня,я вот тоже думаю : где-то еще дней 15 поглотаю эту хрень,а потом брошу ! Надоело ! Кстати,ты с нами,или ...?
Жизнь ...покажет...пока  сам  на сам борюсь с приобретением гормональным - поиграла  в "эту" игру - ужас  ....с ними , конечно легче...но я ( пока живу) - буду жить без них... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5049
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5535
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6379
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5521
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7741
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.