Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

В ближайшую субботу сын Жанны Фриске сможет увидеть своих родственников  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович надеется, что скоро он сможет увидеть внука. По его словам, встреча должна произойти совсем скоро: «По плану - в ближайшую субботу, 17 июня. Если Шепелев не предоставит нам такой возможности, буду писать жалобу в органы опеки, в прокуратуру. Пять месяцев нам не давали встречаться с внуком, хотя по постановлению суда мы имеем право каждый месяц видеться с ним».


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Допишется, старый дурак, как уже доболтался своим языком поганым, скорбный

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86463
Бедная Жанна! Она на том свете,наверное,жалеет,что не родилась сиротой. Иметь таких родных - врагов не надо.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А деньги собираются Копыловы возвращать или  стесняются ?...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А деньги собираются Копыловы возвращать или  стесняются ?...
Им некогда об этом думать...Они жалобы на всех строчат...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как же Платоша на маму похож.
А про папу Жабу скажу так:люди гибнут за металл

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Первый раз вижу такое мерзкое существо как жабапапа!!!

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А деньги собираются Копыловы возвращать или  стесняются ?...
Они ждут, когда Платон подрастет и возьмет их на содержание, чтобы было, чем долги выплачивать. Пенсия-то у них, поди, маааааленькая


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Люди вы охренели Этот непрошибаемый и лживый Шепелев  своим безразличием  на грани садизма довел уже всю семью до психоза Вы никогда не хоронили детей и не дай бог пережить это никому Вот  тогда у тебя переворачивается вся жизнь И почему этот КОЗЕЛ не дает внука бабушке и дедушке на выходные например Чего он боится А боится он что ребенок не захочет к нему возвращаться к его чужим нянькам Я понимаю  Фриске Я потеряла сына И я бы тоже ненавидела этого слащавого урода

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Люди вы охренели Этот непрошибаемый и лживый Шепелев  своим безразличием  на грани садизма довел уже всю семью до психоза Вы никогда не хоронили детей и не дай бог пережить это никому Вот  тогда у тебя переворачивается вся жизнь И почему этот КОЗЕЛ не дает внука бабушке и дедушке на выходные например Чего он боится А боится он что ребенок не захочет к нему возвращаться к его чужим нянькам Я понимаю  Фриске Я потеряла сына И я бы тоже ненавидела этого слащавого урода
Мои соболезнования. Шепелева никто не обожает, Вы ошибаетесь. Но то, что творят "скорбящие родители" душу наизнанку выворачивает. Сплясали танго на костях умершей дочери, облили грязью её и внука, повесили на него долг миллионный... Нет, не монтируется все это с образом любящих бабушки и дедушки. А на Шепелева мне плевать, Платошу жалко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Elenasidorova
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.