Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

"Мне “удобен” мой муж, но люблю я другого человека"  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
17
ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Мне 32 года, из них я замужем 8 лет. Есть дочка, 6 лет.
4 года я встречаюсь с молодым человеком, которого зовут Саша. Мы познакомились на работе, он был женат, есть дочь (сейчас ей 9 лет). Полтора года назад он ушёл из семьи, боюсь, что из-за меня.
Он предлагает мне развестись с супругом и выйти замуж за него.
У меня дилемма: муж как мужчина мне не подходит, но он мне «удобен»: зарабатывает, не пьёт, не курит, меня не достаёт, помогает по дому, очень любит дочь, во всем соглашается и если злится, то не вслух. Живёт одинаково: утром кофе, на работу, вечером домой к телевизору. Его устраивает все. Недавно узнал от Саши о наших отношениях с ним. Молчал. Потом сказал, что не отпустит, что я и дочь — это единственное, что у него есть в жизни. По знаку он Водолей. И по типу характера меланхолик, может сангвиник… Я же холерик, знак Весы.
Саша отвечает моим представлениям о мужчине: уверенный, четкий, быстрый. Знает, чего хочет в жизни. Вспыльчив, но честен. Если злится, то говорит, почему и объясняет. Могли бы с ним всю ночь обсуждать разные темы. Но этих ночей нет, поэтому и утро, и день, когда есть возможность, мы много говорим о жизни. Секс идеален. Он знает, чувствует, видит и обсуждает.
Единственное, что останавливает меня: а вдруг в браке с Сашей все станет бытом и превратится в простые семейные отношения. За 4 года встреч с ним я только 2−3 раза оставалась на всю ночь, потому что ребёнок, и я должна была всегда вернуться до её ужина и сна. В выходные я могла её уложить спать и уйти до 2−3 ночи. Потом приходила, и, просыпаясь, она не знала, что мама где-то была. Саша знает её с 2 лет, часто ездим вместе в цирк, парк, магазины.
Я понимаю, что отношения с Сашей это праздник, которого жду. Без бытовых проблем и обязанностей. Ещё Саша ревнив, это пугает. Он ограничивает моё общение, мою свободу. Думаю, если женимся, он захочет ещё детей. Я поправлюсь, и он не будет ко мне так относиться, как сегодня.
Он звал меня замуж, я отказалась. Мы расстались месяц назад. Сегодня увиделись, и чувства опять накрыли. Я понимаю, что то же самое будет и через 5, и через 10 лет.
Скажите, как правильно поступить?
Муж спокойный, с ним я свободна делать то, что хочу, Саша другой. Но супружеской жизни с ним я боюсь, боюсь, что страсть утихнет, и все погрузится в быт. Кроме того, развод, раздел имущества, осуждение окружающих, что бросила хорошего мужа.

  ссылка


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Женщина так описывает этого Сашу,что я бы рискнула и вышла за него замуж. Умный,мужественный,последовательный

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Женщина так описывает этого Сашу,что я бы рискнула и вышла за него замуж. Умный,мужественный,последовательный
Инфантильный муж не отпускает  :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Как говорится первый муж от бога, а второй от черта.Бывает и наоборот.Раз она не уверена во втором ,то и не надо ничего менять.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Женщина так описывает этого Сашу,что я бы рискнула и вышла за него замуж. Умный,мужественный,последовательный
Ни в коем разе O:-) знаем,плавали O:-) на сегодняшний день меня лично бы устроил такой муж как у этой женщины.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И дочка, которая ездит с мамой и дядей по паркам и циркам, ни разу не рассказала о таком счастье папе??? Это семья глухонемых? А муж, видимо, еще и слепой, если жена приходит в выходной в 2 ночи. Тогда он точно идеальный.
Пардон, пропустила фразу, что он все узнал от Саши. Я пас.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 12:17 от Ленуша »

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Вот её б я на месте мужа - фейсом да об тэйбл....не потому что у неё там чего-то зачесалось и страстей захотелось...а потому , что представьте , какая у ребенка может быть истерика, если она проснется ночью , а мамы нет... на потрахушки втихушку убежала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И дочка, которая ездит с мамой и дядей по паркам и циркам, ни разу не рассказала о таком счастье папе??? Это семья глухонемых? А муж, видимо, еще и слепой, если жена приходит в выходной в 2 ночи. Тогда он точно идеальный.
Пардон, пропустила фразу, что он все узнал от Саши. Я пас.
Школьницы сочиняют  :xixixi: это в их представлении идеальное существование: мух лошок - терпила и пылкий любовник- тигрррррр  :rolleyes:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Где-то есть такие лохи, как её муж ??? да ладно...  :happens:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Школьницы сочиняют  :xixixi: это в их представлении идеальное существование: мух лошок - терпила и пылкий любовник- тигрррррр  :rolleyes:
В жизни как в анекдоте-знала бы, что все одинаковые, не выходила бы пять раз....замуж  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Школьницы сочиняют  :xixixi: это в их представлении идеальное существование: мух лошок - терпила и пылкий любовник- тигрррррр  :rolleyes:
Вообще , да, история на редкость неправдоподобная.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дуурааа ты баба. есть муж. который инфантильный но он не кобель видимо и есть любовник. который аахх как хорош. но любитель шляться по бабам.. ты ему интересна пока ты та к которой он шляется.. потом когда станеш женой..он пойдёт на поиски той к которой будет шляться :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Вот её б я на месте мужа - фейсом да об тэйбл....не потому что у неё там чего-то зачесалось и страстей захотелось...а потому , что представьте , какая у ребенка может быть истерика, если она проснется ночью , а мамы нет... на потрахушки втихушку убежала...
Да и вообще... подлая баба! Столько времени обманывала, жила двойной жизнью. Муж узнал и молчит. Но это не значит, что ему не больно, не горько. В жизни случается всякое, но таких приспособленок мало. Нагло пользуется двумя мужиками. И ее все устраивает. С одним секса не хватает, со вторым стабильности. Уйдет ко второму, точно так же изменять будет. Чего- нибудь эгоистке не хватит.

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Типичная история.как у Агибаловой И.А.Если у мужа хватит терпения,то они будут вместе

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Где-то есть такие лохи, как её муж ??? да ладно...  :happens:
Пример наглядный, ИА. Сына же мужу в подоле принесла... :neponimay:
И в юности соседка у нас была. По 2-3 дня где-то пропадала... При наличии трех детей и мужа! Муж-лох вечно ходил ее по поселку искал.. Находил, домой притаскивал, отмывал, причесывал. И это происходило постоянно.. В школе дочек всегда  ,,стебали'' по поводу мамаши... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 153
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.