Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Анна Довгалюк: показала нижнее белье в метро  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
"Трусы могла бы и по сексуальнее надеть", - разочарованно отметили некоторые пользователи, комментируя свежий образ активистки.


19-ти лет отроду общественный активист, студентка и видеоблогер Анна Довгалюк третьего дня выставила на своем YouTube-канале пикантный видеоролик претенциозно озаглавленный как: "Что у меня под юбкой?".
(кликните для показа/скрытия)


"Сейчас вы увидите ролик, который является моим видеоманифестом. С его помощью я хочу привлечь максимум внимания к серьезной проблеме, о которой в нашем обществе принято умалчивать", - такими словами предваряет свое видео воззвание Довгалюк Анна.

Девушка-активистка выступает против лиц мужского пола, которые имеют привычку заглядывать в общественных местах под юбки женщинам.
Сама же Анна, с помощью своих единомышленников, чтобы привлечь общественное внимание к этой проблеме накануне задрала на себе юбку находясь среди пассажиров на нескольких станций метро города Санкт-Петербурга.

На видео показано, как Анна в красном платье медленно задирает юбку, находясь по очереди на различных станциях петербургского метрополитена. Довгалюк делает это в тот момент, когда из вагонов выходят пассажиры, а сама при этом неотрывно смотрит в камеру.

Анна на фото не только продемонстрировала свое нижнее белье, а и прекрасную фигуру (кадры из видео см. ниже).
Мнения пользователей Инета просмотревших указанное видео разделись: от горячей поддержки акции до категоричного осуждения.
Что это было?


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зачем мужикам заглядывать под юбки, если такие швали активистки, которые сами задирают юбки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Срочно на дом2 готова😱🍳


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, и что из этого следует?!  :laughy:
Скоро эта движуха забудется, а дурО в трусах навсегда останется в тЫрнете...  :laughy:



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лично видела как мужик сидел в вагоне и сунул мобильник девушке , которая стояла у дверей, под юбку, народа было нормально , девушка ничего не заметила ( читала книгу)и я увидела вспышку-сделал снимок
Я подошла и молча въебала с ноги этому мурло
Нос сломала и еще мобилу
В тот день я была в брюках :D
Насчет активистки-это Эксгибиционизм и не более


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично видела как мужик сидел в вагоне и сунул мобильник девушке , которая стояла у дверей, под юбку, народа было нормально , девушка ничего не заметила ( читала книгу)и я увидела вспышку-сделал снимок
Я подошла и молча въебала с ноги этому мурло
Нос сломала и еще мобилу
В тот день я была в брюках :D
Насчет активистки-это Эксгибиционизм и не более

эт какой длины юбка.что под нее запросто мобилу засунуть не присев на пол...сами провоцируют..что и нагибаться ненадо.достаточно руку опустить.....

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Когда мы с мужем ещё только встречались, однажды, пошли на выставку старинных автомобилей. Народу было много и я ничего не заметила разглядывая очередной автомобиль, обернулась на шум и увидела как мой любимый прижал какого-то мужика к мостовой коленом и заломил ему руку за спину, а сам говорит ему: "стирай *ука! Удаляй, я тебе сказал!" А мужичок лежит и ноет:"я не успел сфоторгафировааааать! Отпусти!" Оказалось , что этот сучок засунул фотоаппарат(крошечный как игрушка для куклы) мне под юбку и фоткал. Я тогда впервые узнала, что такие извращенцы бывают :blink:   А девица в СТ нашла способ привлечь к себе внимание. Учитывая проблему, с которой она "борется", довольно странный :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
эт какой длины юбка.что под нее запросто мобилу засунуть не присев на пол...сами провоцируют..что и нагибаться ненадо.достаточно руку опустить.....




У меня было платье с юбкой-колокольчиком чуть ниже колена :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897



У меня было платье с юбкой-колокольчиком чуть ниже колена :happens:
на колегях что ли там лазиют....у нас такого нет.покране мере не одна не наиисала.мож я не читала.но не встречала.....в инете.да и знапосые никто не рассказывал.тут впервые ...в шполе было на лестнице пацаны баловались.так унас мини были чутьььприкрывали оппы.и конда по лестницам поднимались..все портфели на оппе держали.что прикрыть😄пацаны все ржали над этим и прикалывались над нами.типо ваш горошек уже засвечен.😄😄😄

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну теперь все извращенцы, увидев это видео, застыдятся и перестанут под юбками фоткать. Логично.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Как в храме Хриса, оскорбление чувств верующих, они же там ползают. В Тюрьму, на два года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.