Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Соседи  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241748
Соседи
« Ответ #15 : 01 Сентября 2017, 14:45 »
Курю дома на кухне в вытяжку, надеюсь никому не мешаю. Жалоб не было! Но вот , еще та морковка :swearing:  ,сосед сверху , два раза в неделю- вторник и пятницу, ровно в три часа ночи начинает пылесосить и двигать мебель , жутко мешает жить. Разговаривали с ним , ответ- мне в другое время некогда! И вот что с ним делать? :happens:
пипец.. :blink:, не , ночью ваше законное право на сон...
Я бы предложила свои услуги по уборке дома (пылесосить) за бесплатно, но уж в удобное мне время...две ночи в неделю не спать .... :(
По поводу курева... когда курят на балконе - терпимо...но когда в квартире - многим не нравится, ибо вытяжки у нас ещё те...( сейчас не про себя - у нас Бог миловал - только балконные курильщики)... но на работе подобную тему поднимали... вопрос больной.. O:-)
Я за мирные переговоры...


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Соседи
« Ответ #16 : 01 Сентября 2017, 14:48 »
Курю и себя дома!у себя!могу курить,пить,ходить голой,заниматься сексом на кухонном столе,спать на полу в коридоре,писать в кошачий горшок! Не суйте нос в мой дом ,я в ваш не сую и дети мне ваши параллельны,так же как и вам-мои! Нах всех таких!
И я того же мнения! Мой дом-моя крепость! Не суйтесь ко мне без спросу, а то уши пообрываю! :D :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Соседи
« Ответ #17 : 01 Сентября 2017, 17:12 »
ходить голой,заниматься сексом на кухонном столе
Да ладно?  :bnu:
Начнём? :bnu:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Соседи
« Ответ #18 : 01 Сентября 2017, 20:02 »
У меня соседка этажом выше почти каждую ночь часа в 2-3 на весь подьезд каблуками цокает. В ночную смену похоже работает...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Соседи
« Ответ #19 : 01 Сентября 2017, 20:14 »
У меня соседка этажом выше почти каждую ночь часа в 2-3 на весь подьезд каблуками цокает. В ночную смену похоже работает...
Набросай на ступени кожурки бананов. :bnu:
И будет тебе.. :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Соседи
« Ответ #20 : 01 Сентября 2017, 20:24 »
У нас один раз у соседей был день рождения,шумели,музыка,играла,кричали,и все это после 11 продолжилось.У нас частный дом.Я подождала десять минут и вызвала полицию,даже без разговора с соседями.Им вынесли большой штраф :cool: :cool: :cool:
Хороший подарок преподнесли на день рождения!((  :facepalm: А зайти-попросить нельзя было??  :happens: тем более-сами пишете-1 раз!!!! Да и в день рождения можно было бы и потерпеть-я так думаю!  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Соседи
« Ответ #21 : 01 Сентября 2017, 20:24 »
Набросай на ступени кожурки бананов. :bnu:
И будет тебе.. :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Это чтобы она работу на дом брала? Нет уж, пускай лучше цокает.

Оффлайн Диана Дивная

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Имя: Диана
  • Карма: 435
Соседи
« Ответ #22 : 02 Сентября 2017, 13:26 »
Хороший подарок преподнесли на день рождения!((  :facepalm: А зайти-попросить нельзя было??  :happens: тем более-сами пишете-1 раз!!!! Да и в день рождения можно было бы и потерпеть-я так думаю!  O:-)
Нам на них плевать.И что что 1 ?!?!!!Они обязаны были соблюдать тишину!А терпеть мы не собираемся!!!Оштрафовали их на 5000.Я правда сильно удивилась,что такая сумма.Но собой горжусь.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Соседи
« Ответ #23 : 04 Сентября 2017, 19:47 »
В санузле часто воняет когда курят соседи сверху . В голову не пришло делать замечание , хотя запах  сигарет в квартире не переношу надух . Шуметь до 23 часов им по закону  разрешено . После , могу и пистонов вставить , ну если уж очень борщат . Помню сильно раздражал перфоратор , особенно когда спал ребёнок , который вообще плохо спал и мало . Но проблемы личного характера , что ж теперь людям ремонты не делать.... Короче хотим тишины и уединения - собственный дом .
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :268: :268: :268:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Соседи
« Ответ #24 : 04 Сентября 2017, 19:57 »
Нам на них плевать.И что что 1 ?!?!!!Они обязаны были соблюдать тишину!А терпеть мы не собираемся!!!Оштрафовали их на 5000.Я правда сильно удивилась,что такая сумма.Но собой горжусь.
испортить отношения с нормальными соседями -может дорого обойтись.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Соседи
« Ответ #25 : 04 Сентября 2017, 20:07 »
Нам на них плевать.И что что 1 ?!?!!!Они обязаны были соблюдать тишину!А терпеть мы не собираемся!!!Оштрафовали их на 5000.Я правда сильно удивилась,что такая сумма.Но собой горжусь.
Я бы так не смогла. Все равно предупредить надо было, они увлеклись, у них праздник, а тут милиция. Вдруг обратиться к ним придётся?! В соседях все может быть.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Соседи
« Ответ #26 : 04 Сентября 2017, 20:52 »
Нам на них плевать.И что что 1 ?!?!!!Они обязаны были соблюдать тишину!А терпеть мы не собираемся!!!Оштрафовали их на 5000.Я правда сильно удивилась,что такая сумма.Но собой горжусь.
А если вдруг у Вас праздник? Зачем сразу так резко реагировать?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Соседи
« Ответ #27 : 04 Сентября 2017, 21:00 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 55.