Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Объявление.Соседи будьте внимательны к соседям.  (Прочитано 5206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
есть ведь такие поросята ... спасибо ,я на предпоследнем этаже живу ...а соседи сверху не курят .  O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
на предпоследнем этаже живу ...а соседи сверху не курят .  O:-)
[/quote]
я на предпоследнем этаже живу ...а соседи сверху не курят .  O:-)
А я на последнем..)) Но я не мусорю. И не курю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Написано с чувством... :hihihihi:

Это не свинство, это преступление. Сколько народу пострадало из-за таких случаев, дети в колясках сгорали. O:-)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14624
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46934
А я живу на первом и весь ужас этот мне знаком. Воюю, как могу с соседями и их собаками. Почему то любят выгуливать у меня под окном, где мы с соседкой цветы сажаем.  Сама животных люблю, но зачем выгуливать их в клумбах? Причем тащутся с чужих домов. Полоть цветочки идешь и чего только там не находишь кроме окурков! Перечислять не буду!  :xixixi:  Домысливайте сами, жильцы верхних этажей!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
А я живу на первом и весь ужас этот мне знаком. Воюю, как могу с соседями и их собаками. Почему то любят выгуливать у меня под окном, где мы с соседкой цветы сажаем.  Сама животных люблю, но зачем выгуливать их в клумбах? Причем тащутся с чужих домов. Полоть цветочки идешь и чего только там не находишь кроме окурков! Перечислять не буду!  :xixixi:  Домысливайте сами, жильцы верхних этажей!
Вот поэтому и живу на даче!Потому что если и есть верхний этаж-то он мой и никак не соседский...
У меня верхние соседи несколько раз выращивали щеночков овчарки на балконе..., так эти щеночки писали и всё стекало на стёкла моего балкона,ну и соответственно с затеканиями по подоконнику...
Когда я приходила и ругалась,мне говорили с недоумением:"Да вы что?посмотрите,они же не писают,у меня чисто на балконе!" :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 06:24 от Альмина »

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня на старой квартире было то же самое. С верхнего этажа залетел окурок. Хорошо , что мы заметили дым. Успели потушить. Это курили дети пока родителей не было дома. Мы к ним стучали в дверь , но они не открыли хотя были дома. Пришлось срочно застеклить лоджию и спать спокойно!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
На незастекленных балконах лучше ничего, склонного к возгоранию не хранить. Окурки, питарды, фейерверки, горящие фонарики - никто не знает, что может ветром занести.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.