Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Шокирующее откровение работницы эскорта  (Прочитано 9365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так. Чулки в пальто и лечь, я правильно понимаю? Трусы куда?
Чо тупая такая? Пальто в трусы! А потом жаловаться начнёшь - чойта мужик мимо прошел, не возбудимшись?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Чо тупая такая? Пальто в трусы! А потом жаловаться начнёшь - чойта мужик мимо прошел, не возбудимшись?
Неопытная ещё.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чо тупая такая? Пальто в трусы! А потом жаловаться начнёшь - чойта мужик мимо прошел, не возбудимшись?
Да как так-то? Пальто до колена, как я тебе его в трусы заправлю?? А, ладно, разберусь...Чулки тож надо пришпандорить куда нить.
    Все! Ароматических китайских палочек от комаров зажгла, дети у бабули, муж едет...Я вся такая трепетная лежу. Удачи мне, девочки!  :lasso3: :kiss04: :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Или рот постоянно занят игрой на кожаной флейте!  :xixixi:а поговорить то охота!
Вот и чего делать-то, сосать или за жизнь тереть? Одновременно ведь никак! Чё им надо-то?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да как так-то? Пальто до колена, как я тебе его в трусы заправлю??
А панталоны куда дела? В них заправь  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да как так-то? Пальто до колена, как я тебе его в трусы заправлю?? А, ладно, разберусь...Чулки тож надо пришпандорить куда нить.
    Все! Ароматических китайских палочек от комаров зажгла, дети у бабули, муж едет...Я вся такая трепетная лежу. Удачи мне, девочки!  :lasso3: :kiss04: :kiss04:
У меня кончились сухие халаты! Так что скорее всего у меня тоже будет секс  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да как так-то? Пальто до колена, как я тебе его в трусы заправлю?? А, ладно, разберусь...Чулки тож надо пришпандорить куда нить.
    Все! Ароматических китайских палочек от комаров зажгла, дети у бабули, муж едет...Я вся такая трепетная лежу. Удачи мне, девочки!  :lasso3: :kiss04: :kiss04:
Вот и лежи! Шопенгауэра быстренько читани, что не сильно облажаться перед мужиком.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А панталоны куда дела? В них заправь  :xixixi:
Сверху натянула. А ты уверена, что от моего вида у мужа до хрипов дойдет?  :blink:
    Пипец, жарко так лежать  :laughy: Ондатровая шапка, видать, лишняя  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чё им надо-
Любви они хотят неземной. Романтики.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так. Чулки в пальто и лечь, я правильно понимаю? Трусы куда?

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот и лежи! Шопенгауэра быстренько читани, что не сильно облажаться перед мужиком.
Вот не любишь ты меня! На каблах и в пальто на антресоли лезть за томиком?
    Слушайте, девы, пилон!!! Что ж приспособить...........
      Швабра! Точно.
      Временно отключусь, приготовлюсь к прелюдии. Надо вымотать его капитально, чтоб он от щастья и не помышлял сходить комунить починить ченить.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сверху натянула. А ты уверена, что от моего вида у мужа до хрипов дойдет?  :blink:
    Пипец, жарко так лежать  :laughy: Ондатровая шапка, видать, лишняя  :laughy: :laughy: :laughy:
:D
Хрипеть точно будет!
Твой образ гармоничен. Шапка - это твоя изюминка  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:laughy: :D :lol: :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Чо ржете? Кулачки держите за меня! НепокоБелимость еще одной ячейки общества в ваших руках!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Сверху натянула. А ты уверена, что от моего вида у мужа до хрипов дойдет?  :blink:
    Пипец, жарко так лежать  :laughy: Ондатровая шапка, видать, лишняя  :laughy: :laughy: :laughy:
Нет, в такой одежде как у тебя, никто не пройдёт мимо, штабелями будут ложиться рядом.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всех целую до завтра! Панеслааась!  :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 449
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 41.