Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Разговор Карякиной с матерью по телефону.Песня, сложенная больше года назад.  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
Екатерина Рогозина

"РАЗГОВОР КАРЯКИНОЙ С МАТЕРЬЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПЕСНЯ"
Исполняется на мотив песни Утесова "Алло-алло, прекрасная маркиза"

Автор: Дарт Вэйдер

ЭЛИНА:
Алё, маман, какое горе!
Пять дней на связь не выхожу.
Я пролила слёз цело море,
Сейчас подробно расскажу.

В тот день пошла я в магазин. Мне сделал комплимент грузин. От этой страсти роковой я повредилась головой. Когда же я в себя пришла, то телефона не нашла. Пришлось свалить мне всё на дочь, иначе горю не помочь. А то в Брюсселе не поймут.

А в остальном, мамуля дорогая,
Всё у меня лакшЕри гут

МАМА:
Алло-алло, дочура, добрый вечер.
Я прям от горя померла,
Узнав о том, что был испорчен вечер,
Я всех грузинов прокляла.

Я также прокляла вино. И мандарины их - говно. Ещё я вылила "Боржом", вдруг он был чем-то заражён. Затем я вызвала врача. Хотя, наверно, сгоряча. Но люди, думаю, поймут.

А в остальном, дочура дорогая, всё у меня лакшЕри гут

ЭЛИНА:
Маман, алё, наверно, кто-то сглазил,
Или "Гусыня" прокляла.
Мне снова не везёт со средством связи.
Такие вот опять дела.

Я в палихмахтерской была. Причёску пышну делала. Твой зять сидел листал журнал и чебуреком ужинал. Потом скучал он и курил. Потом тебя он материл. Затем он с кем-то флиртовал, чем мне на нервы действовал. Уж я такого не снесла. Ему по роже треснула. Ну, а в руке той был айфон. Понятно же, сломался он. Твой зять теперь лежит в крови, но что поделать - селяви. Зато мы снова на ТВ, хоть в новостях на РЕН ТВ. Надеюсь, в БрЮсселях поймут.

А в остальном, мамуля дорогая, всё у меня лакшЕри гут!

МАМА:
Алло-алло, дочура, снова здравствуй.
Я испытала просто шок.
Узнав, что зять тебе испортил вечер,
Пила я нервный порошок.

Ну, и какой он к чёрту зять. С него же даже нече взять. И как такого кобеля носила только мать земля. Тебя в обиду я не дам, я срочно выезжаю к вам. Встречай, дочура, я лечу. Я эту падлу проучу. Пусть даже люди не поймут.

Зато у нас, дочура дорогая, по-прежнему лакшЕри гут.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: :268: смешноо стебут мочегонок... двух потешных клоунов :125:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210242

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124019
  • Имя: Галина
  • Карма: 832013
:xixixi: :268: смешноо стебут мочегонок... двух потешных клоунов :125:
КОЗЕРОГ, заслужилиииии!!!! :laughy: :xixixi: вот и настигла нищебродок....народная Слава!!! O:-) :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124019
  • Имя: Галина
  • Карма: 832013

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
 :flower3: :applo2: :flower3:
Позорницы всея Руси...Как
ИХ! земля носит? :facepalm:



Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.