Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ксения Собчак пошутила над своей беременностью  (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Российская телеведущая долгое время не комментировала новости о своей беременности. Впервые об интересном положении Ксении Собчак заговорили в начале прошлой недели. Округлившийся живот звезды вызвал немало обсуждений на премии журнала «Собака.ru». По словам подруги Ксении Ники Белоцерковской, известная блондинка действительно ждет ребенка. Беременность Ксении Собчак подтвердилась

Во время очередного перелета Собчак изучала в аэропорту прессу и увидела в газетах материалы о себе. Новости удивили женщину, и она высказала свои мысли по этому поводу на странице в социальной сети.
«Свежая пресса! За что я люблю желтую прессу, почти каждое слово – правда. Удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю. И укоряют, что я сделала «шоу» на премии «Собака», придя с накладным животом. Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности!», - написала Ксения в микроблоге. По данным ряда изданий, телеведущей предложили роль в театре, которую до нее исполняла Анастасия Волочкова.  Однако на главный вопрос о беременности, который волнует поклонников Собчак, она так и не ответила в подписи к снимку. Большинство фолловеров «Инстаграма» призвали ведущую не обращать внимания на то, что о ней пишут, а многие уверяли, что верят ее блогу, а не прессе.

«Ксения, вы шикарная женщина, я в восхищении, и плевать, кто там что говорит. Счастья вашей семье!», «Вам бы тренинги вести «Умей заинтриговать», «Главное, с юмором ко всему подходить», «Действительно, Ксения, как вы все успеваете: и в фонтаны нырять, и на танцах драться?» - такие забавные комментарии оставляли подписчики Собчак.

К слову, даже мама Ксении Людмила Нарусова не распространяется на тему беременности дочери. По ее словам, журналисты уже не первый раз пишут об интересном положении телеведущей. Людмила Нарусова: «Беременность Ксении слишком затянулась»


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шиза,ещё кто то ею восхищается,небось какой нибудь прыщавый дрОчун.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Идёт она лесом...и пляшет вдоль забора! Плевать, какая у ней беременность - мнимая или настоящая...этой курве нельзя иметь детей! Она из них сделает уродов... :bita:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Высокобразованная хамка! Хоть и денег выше крыщши,а одевается безвкусно..
Бог не дает ей детей и правильно делает..

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
так беременна или нет?


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
так беременна или нет?
Вроде ЭКО  сделала.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
*ахаться не с кем?

замужем же, скорее не получается


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 250
Дай бог ей  благополучной  беременности , если это правда конечно . А  самое главное желаю ей стать полноценным человеком  , а не душевным инвалидом оторванным от реальной жизни . :dart:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дай бог ей  благополучной  беременности , если это правда конечно . А  самое главное желаю ей стать полноценным человеком  , а не душевным инвалидом оторванным от реальной жизни . :dart:
вольга:applo2: :applo2: :applo2: Страшно далеки они от народа...  :facepalm:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
xenia_sobchak  17 ч   Свежая пресса!!! За что я люблю желтую-почти каждое слово-правда))) удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала "шоу" на премии "Собака" придя с накладным животом... Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности #аяполетела #наэтотразаэрофлотнеподвел

« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 05:14 от tatsli »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.